..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

,,Так, все на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле-еле тащится!,, А вы,часто ленитесь что-то делать?😊

Ответы
Корупятник Геннадий

Давно пройденный этап. Когда-то давно понял, что серьёзных целей можно достичь лишь научившись преодолевать себя. Я научился.... Помогла целеустремлённость. Главное было понять, что человек чем сильнее чего-то хочет, тем больше может достигнуть..

Yersultan Tazhibaev

Повторяйте себе, что день «завтра» НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Просто если придет тот самый день «завтра», у Вас резко начнутся другие срочные дела, и Вы будете свои вчерашние дела перекладывать и перекладывать с дня на день — и что с этого выйдет?

Ни
Николай

Как для желудка основная функция - переваривать пищу, для ног - ходить, глаз - видеть, так для мозга основная функция, заложенная природой - экономить энергию. Так что ленивый человек это здоровый человек!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ахахах,ну лан!😄

Иозеф Зюсс

Если принять во внимание раздвоение моих личностей, то нет. Обычно все четверо трудятся по очередно. Иногда правда это мешает спать. Но человек существо присобленческое....

Беатрис

нет)) целевое я себе оставлю))))))))))))))))))))))ну ты понимаешь)))

Иозеф Зюсс

Понимаю. Собственница. А нецелевое куда?)))

Беатрис

в массы))))))))))) пусть красотой любуются, моим солнышком)))))))))))))

Иозеф Зюсс

спасибо милая. повесилила. пойду работать)))

Беатрис

почту посмотри))))))))))))))))

Сергей Пастухов

И мне моя нравицца. Мы с ней давно. Такая мяконнькая. И довольно покладистая! договориться с ней очень просто. Нужно почесать её за ушком и она позволит немного поработать.

Евгений Коваль-Чуковский

Лень, т.е. нежелание что-то делать, естественное состояние организма, он просто просит отдыха! Надо приняться за то, к чему душа лежит в это время, вот и весь сказ!

Верный Друг ...

нет - я был очень ленивым ... но это были обстоятельства ... больше даже чем сама лень ... когда выбрался не навижу лень радуюсь и двигаюсь много го достигаю )

Верный Друг ...

спасебо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста)

Yersultan Tazhibaev

Нельзя заниматься сегодня 10 часов, а завтра и послезавтра не заниматься. Толка не будет. Нужно заниматься каждый день. Хотя бы час, а лучше три.

Мансур Вахитов

Постоянно. Нахожу взамен какое-либо дело по-душе и как-будто бы не ленюсь, если посмотреть со стороны: ни минутки в праздности!

Александр Руднев

Лень часто бывает двигателем прогресса. Вот, например, одному человеку надоело грести вёслами и он придумал моторную лодку...

Сергей Александров

Постоянно. Но- приходится делать - побыстрее и хорошо. Чтоб больше времени оставалось лениться и не переделывать...

Evgeniy Mirochnikov

Да часто лень это двигатель прогресса. Лень было ходить каналы переключать на телевизоре лентяй пультик придумал

Главный Мух

а пардон я тут о чью то лень споткнулся ну и дал ей пенделя у вашей лени слусаем нет отпечатка кирзыв на заднице?

Alex

"Отдаться" лени всегда готов.... но позволить себе не могу).... ну так, разве что если на берегу тёплого моря)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,класс!)))))

Александр Буров

Лень? Знаете что, она двигатель прогресса! Лень заставляет всё делать менее затратным и более успешным.

Александр Лизунов

Есть два самых сложных занятия: искать очки - потому что без очков и бороться с ленью - потому что лень...

Сергей Полещук

нет для меня движение это жизнь.моя лень хватает на пару дней.после начинаю искать 5-ий угол😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это очень хорошо)

Михаил Туров

Работать Амира,работать чтобы победить лень,ну или чем нибудь заняться слегка,под настроение!

Андрей Барышников

Если вы можете провести самый бесполезный день, самым бесполезным образом-вы научились жить.

Адажио

Когда нет смысла ,,там и лень)Она чудесна,,,так,как контролирует расход энергии качественной)