Ирина Дукова

КАК НАЙТИ ЗАНАЧКУ МУЖА?

−11
Ответы · страница 3
Liên Xô

Я своих не сдаю! 🤐

К.а.н.он

Не надо ее искать

Славянин

Мозги включить...

Славянин

Если соображалки не хватает то подзарядить не мешает

Ирина Дукова

я смотрю вам всего хватает . даже через чур.

Славянин

По крайней мере от меня спрятать ничего нельзя. Находил всегда. А тут без мозгов никак ..

Ирина Дукова

ну это ни доказать ни опровергнуть нельзя поэтому наличие ваших мозгов это тоже факт сомнительный.

Славянин

А тебе никто ничего не доказывает. И жаль что ..одна извилина у тебя и та...на ж....

Ирина Дукова

это тоже ни доказать, ни опровергнуть, так что чистой воды инсинуация....

Славянин

А так все хорошо начиналось😊🌹

Александр

Крикнуть "Пожар".

Watchmaker 🕗

Своих не выдаем

Зиннур (Октябрьский)

Он сам покажет.

Владимир

бантик развяжи

Бибизянин

ставить маячки

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот фигушки)))

Михаил Мещанинов

Не надо искать

Ур.

По своим лахам

Ел
Елена

Надо знать его

Богдан Бельский

Это не реально

Alex Dark 🇷🇺

думай как муж

Ирина Дукова

логика у нас разная у него мужская а у меня женская ...

Alex Dark 🇷🇺

куда женщина не полезет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..и не огрести

Спиридон Вялобздеев

Подожги хату

Спиридон Вялобздеев

Статус беженки?

Ирина Дукова

ну поначалу этого ни как не избежать ...или есть другие варианты. я могу рассмотреть.

Спиридон Вялобздеев

А в Испании бездомные занимают особняки проживающих за рубежом хозяев..а испанские законы не позволяют хозяевам выгнать их на улицу..так как у них нет жилья.....вместо иппотеки просто смотрите какой дворец вам больше нравится..заходите и живите себе

Ирина Дукова

о это мне уже нравится. а можно всей семьей туда заселяться?

Грек. Алик.

А утюг зачем?

V/
V//V))))🌸

Сделать свою

Александр Грызлов

Пусть будет

свою сделай