екатерина  даньшова
екатерина даньшова

Социальный статус женщины для большинства очень важен для утверждения собственного достоинства.. .
думаю, что мужчины лукавят, когда утверждают обратное..

Ответы
Станислав

Мой отец - офицер высшего состава - женился на дочери продавщицы и только спустя сколько-то лет узнал, что её отец также офицер, погибший в бою. Вывод: а может, чувства будем ставить на первую полосу?

Николай Севрук

За всех сказать немогу но я приветствую то что соц статус женщины выше а почему бы и нет

Лиза Иванова

Лукавят. К холостяку среднего возраста тоже отношение в обществе несерьезное.

Сергей Антипин

конечно важен, я всегда статус своей поднимаю, чтобы не стыдно было быть рядом

Сергій

Так это ведь для утверждения женского достоинства, а не мужского

Сергій

Конечно!

Константин

Мы просто об этом не задумываемся. А для женщины это очень важно.

Константин

Да именно так.

П*
Павел ********

тут как раз про женщин и их статус

Андрей Иванов

обратное тоже верно , вот в чем беда ...

Просто Зайка))

Вы совершенно правы! 💐

Галина

К ней не всякий подойдёт

Ви
Виталии

сколько вам лет?

екатерина  даньшова
екатерина даньшова

а не видно?

Ви
Виталии

чесно нет

Виталий

😳привет

Виталий

если важен то 😉

Юрий Коровин

фу блин

Юрий Коровин

да ничего, откуда такие вопросы

Юр ..Спб

🏃

Юр ..Спб

аа,я думал послала

екатерина  даньшова
екатерина даньшова

я словами посылаю обычно)))))))))

Юр ..Спб

я уже заслужил?

Юр ..Спб

спасибо 😀

Sk
Skorpion

нет

Sk
Skorpion

сказано нет,значит нет

Sk
Skorpion

Катя не обижайся