Юлия Мацнева

В каком беларусском банке с меньшей комиссией можно снять деньги с русской карточки?

Александр Залога

Какая разница, русская карточка или другой страны? Важно, какая карта: Visa или MasterCard или другое. Надо смотреть комиссии разных банков на работу с картами других банков. Я со своей Visa Classic по всему миру снимаю без комиссии, например в первом попавшемся банкомате.