Lensanna

Кто знает, как на почте мейл.ру сделать, что бы письма не приходили вообще? Они приходят в спам от пользователя, которого я заблокировала. А в спаме их можно прочитать. Надо чтобы вообще я их не видела.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Настройки почты
Правила фильтрации
Добавить фильтр
Указать от кого письма, выбрать - удалить навсегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот тоже верно.. хотя смотря что за доктор наверное.. психологам особо анализы не нужны нарпример

Lensanna

Психолог - это не врач. Это педагогическое образование. Да и психологом может быть любой человек, который умеет выслушать и поддержать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа понятно тада

Lensanna

В общем не помогло это всё. Опять письма одного долбоёба идут в спам ко мне. А мне надо, чтобы совсем не приходили от него.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу эт нужно смотреть что за письма..и как фильтр настроен. не может быть чтоб не помогло прям. я вот тож в пожирательнице милого доктора не сразу признал

Dymitr Szemiel

мне кажется что спам от самого Мейл ру невозможно заблокировать (

Татьяна :))

странно. Если заблокирован- ничего не должно от него приходить

Lensanna

Приходят его письма в спам

Strange Walker

Сразумудаление по моему можно настроить

Патрик Металический

Закрой покрепче глаза....