Валерия Михайлова

Существует ли лимит на чувства?

Ответы
С.э.р. Эдвард

нет, если б человек был роботом, то соответственно он даже их не имел, а чув-ва всегда в процессе развития, они или притупляются, или обновляются, но никогда не исчезают совсем )

Наташа Чепелюк

тяжело ответить - когда терпиш несправедливость,хамство то рано или поздно терпение кончается -лимит на чувства

Vit Denim

все зависит от СВЯЗИ ДВОИХ...если связь глубокая то когда у одного случится лимит, другой его восполнит собой....

Елена Борисовна

думаю да,сначало идет симпатия, потом влюбленность, любовь... главное чтобы это все не перерасло в привычку!!!!

Михаил Князев

Как и все не вечно под луной. Существует срок годности в среднем 3года потом привычка или как и все портиться

Дикая Ярость

Конечно, сущетвует. Он может закончится в любое время, любым неосторожным поступком или словом.

Иван Иванов

Вы ведь кого-то любите больше, а кого-то меньше. Вот и думайте: "Существует ли лимит на чувства?"

Татьяна Tv

Иногда кажется, что существует. Делаешь паузу и понимаешь, что..лимит только увеличился!!!

Антон Русских

Да!!! Определенно!!! хотя нет Наверное!)) Я не уверен!)) Но блин........... Незнаю!))) и да И нет

Светлана Лукьянчук

если их постоянно топчут и отвергают, то да...чувствам нужна подпитка и поощрение

Ольга Дроговская

наверное существует, если у некоторых чувства пропадают, значит лимит исчерпан

Евгений Ермалович

бля, только в 18лет задаёшься, таким, вопросом на который не когда не ищешь ответ.

Наталья Слесарева

нет,можно любить,ненавидеть,обожать,презирать,и не только,нет чувств-ты мертв

Катерина Иванова

Я считаю, что нет, есть это действительно реальные чувства, а не наигранность

Александр Степанов

лимит это понятие управляемое. чувства либо есть либо их нет. они спонтанны.

Дима Мотовилов

нет! однозначно,чувства либо есть либо нет,всё остальное игра воображения!

Анатолий Палихов

конечно! для каждого человека! вот и выходит , что все мы лимитчики чувств .

Баходир Кушаков

да существует определенная граница.пересупить-уже не чувство,а болезнь.

Мария Лысенко

хороший вопрос..не могу однозначно ответить, но наверно есть лимит

Rezo Xachidze

Да когда постоянно вместе надо хоть иногда от друг друга отдыхать