Dem On

Снимал на видеокамеру Sony HDR-PJ240 детский праздник около часа.В конце съемки когда решил сохранить высветилась надпись: "восстановление данных идет сохранение на камере."При попытке посмотреть видео с камеры ,его не оказалось.На компьютере видны старые отснятые видео,новых к сожалению нет.Можно ли видео как то восстановить?Спасибо

Ответы
Se
Sergeo

если определяется как флешка на компьютере, то можно попытаться
спецсредствами

Dem On

какими.Спасибо..Data Recovery..R.saver..Hetman Partition 3.5??Пробую пока ими..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот они ручонки шаловливые.

Натали

Печально

Dem On

Спасибо за отклик.Все настроено правильно.До этого 2 года снимал видео все было гуд.А тут такой "фокус."Жалко отснятое видео..хочется как то реанимировать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Dem On

плохо