Игорь Гранин

В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию.

Ответы
A*
Angel ***********

На ласки мы скупы, беспечны,
И лишь теряя понимаем,
Как хрупко все, хотя и вечно,
А мы как варвары ломаем,
Пытаясь утвердить себя.
Любить друг друга, нам судьбой начертано,
И ощущать времен неуловимость,
Текущее по жилам наших Душ,
И тщетность, и необратимость...
Постигнуть, тонкое понять, -нам не дано,
Из жадности сорвать весь куш,
Теряем все.
Теряя тоже обретаем,
Мы горький опыт, иль непознанных дорог приволье,
Надежд нескошенное поле,
И Веры Вечный Град.
Любовь и Познание -из Рая Исход,
Отведав тревог, познаем и страх, и потери,
А Истина пишется всегда между строк,
Оброк заплатив жестокий, сверх меры,
Не зная как быть -сжигаем мосты,
Ввергая себя и других увлекая,
Туда где безумствуют страсти,
Не знаем, не знаем себя, как спасти,
Теряясь в тщеславии, что мы так умны..
Однажды мы поймем, какой пустяк,
Какой пустяк все наши ссоры,
Они наш страх друг друга потерять,
В испуге мы несемся вспять,
А надо каждый миг любви учиться,
И дорожить тем мигом вечно,
И жизнь, и счастье- будет вечно длиться,
А мы ведем себя как воры,
И мы по прежнему беспечны...
О, Господи, спаси, -мы молим в исступленьи,
О, Господи, прости, все наши прегрешенья,
И просим, вновь нас отпустить на Землю,
Ни Вечность, ни Совершенство не приемля...

Li
Like®

я не ангел но для тебя....ой, ты не ангел но для меня

A*
Angel ***********

Помолюсь душою, утолю печали И на крыльях ночи прилечу в твой сон, Прикоснусь к ресницам лунными лучами И жемчужным светом твой наполню дом… Млечная дорога уведет в безбрежность, В шепот звездопада, в сокровенность снов… Отзовется в сердце чувственная нежность Трепетной до дрожи музыкой без слов… За зеркальной гладью звездных сновидений Замирает время в сумраке планет… Промелькнут картины сладостных мгновений И растают тихо, лишь придет рассвет…

Li
Like®

и настанут будни, серые как пепел, и заботы вечные:как де дальше быть? но настанет вечер и тогда с любимой, в трепетном экстазе можно всё забыть!

A*
Angel ***********

Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!

A*
Angel ***********

Ты заходи почаще в гости, друг, Ведь дверь моя всегда тебе открыта. Для разговора тема не забыта И мысли новые все вертятся вокруг. Ты мне о жизни расскажи своей, О новых именах в твоем блокноте И не заканчивай на грустной ноте, Ведь больше радостных и светлых дней. Ты спросишь тихо как мои дела. Я улыбнусь, сказав, что все в порядке, Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, Какой бы безнадежной ни была.

Елена Гаранина

всё больше женщин, сближаясь с мужчинами, находят их синими или голубыми. … Настоящая женщина не та, которая сумела стать сильной, а та, которая сумела сохранить при этом свою Женственность.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

можно так упоительно долго молчать так взглянуть-не сказав-так чуть двинуть межбровьем-что покажется вам всякий слог-пустословьем

Елена Данилова

Конечно! Первое правило разведчика - 80% правды, а остальное не поддаётся проверке.

Welimira Wolf

По умолчанию настройки бывают, а искренняя женщина это топор правды)))))

Вера Фирсова

также как и в признаниях мужчины... даже в самых-самых искренних

Талгат Ажгалиев

Правильно, не зря говорят, что их головой понять не возможно.

Lira

молчат мужчины, и что они хотят сказать своим моланием ?

Владимир Донешко

Но при этом она свято верит, что ничего не замалчивает

Ольга Николаева

Аха, а мужчины обязательно всем похвастаются))

Andrey Gulyev

у мужиков я думаю так же....болтать меньше надо

Елена Арсеньева

и мужчины тоже (может, даже в большей степени)

Галина Гендриксон

Не думаю, всё зависит от того, какая женщина

Сергей Счастливый

Они это называют маленькой тайночкой..... 😄

Инна С.

Значит признания не были убедительными.

Лариса Пастряма

есть такое,что так хорошо знаете женщин?

Светлана Вериженко

Должна же быть какая то загадошность

Анатолий Асеев

Имя всех женщин одно - непостоянство

Elena Roschina

Можно подумать, у мужчин не так .... :))

Леонид Марков

Это да... Такова уж природа женщин