Ромка ))

Девушки. Какая будет ваша реакция? Если незнакомый вам молодой человек подаст руку на выходе из общественного транспорта?

Ответы · страница 3
Ma
Malena

Сложная реакция! Так как, рук сразу не сколько. Не знаю кому подать. А думать нужно быстрее. Так как двери закрываются🤣

Plaxov Dmitry

Слушайте сердце оно подскажет

Марина Югорская

Было так в поезде...Выходили на перекур, сосед по купе подал руку. Шарахнулась, честно....Сама, сама, спасибо, не надо....(((((

На
Наталия

а что здесь такого супер-пупер странного??? просто молодой человек вполне себе воспитан, что уже само по себе хорошоооо

Дана Сарсембаева

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ. ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ НАЧАЛИ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНИ МУЖЧИНЫ И ДОЛЖНЫ ОБЕРЕГАТЬ СЛАБЫЙ ПОЛ

Гуля Караева

А у меня такие случаи бывает. И мне очень приятно. Иногда чувствую себя что я уже пожилая. В любом случае приятно очень.

Вера Романова

Как отнесутся к этому девушки? Ну каждая по-своему. А я подумаю, что очень даже есть ещё настоящие МУЖИКИ! И это радует.

Олеся Скучаева

скажу "Спасибо"!!!я своего сына с четырех лет учила этому!Сейчас ему 8 и он подает мне руку, а люди от увиденного охают.

Лана .

нормальная, есть еще Молодые люди которые и руку подают и место уступят в транспорте не только бабушке но и девушке

Зинаида

Я скажу :" спасибо большое! Имя и фамилию скажите,пожалуйста! Хочу ходатайствовать о занесении вас в Красную Книгу!"

Татьяна

да,вообще,так и должно быть.Просто теперь это так редко встречается,что вызывает непонятно какие эмоции у девушек

Кристина Вискун

Меня бы это очень удивило,такие манеры в наше время встречаешь не часто,это к сожалению,руку подам и поблагодарю

Ромка ))

Ну тем неменее есть такие парни)

Кристина Вискун

Конечно же есть,но я их не встречала. Сделайте эксперимент,поступите так как вы выше написали и затем поделитесь с нами опытом и историями

Елена Васильева,

Спасибо! ! У нас это часто бывает, сейчас даже кондукторы мужчины руку подают .помогают спуститься или подняться!

Анна Бурченко

удивление....безусловно и сожаление,что таких мало,что прошли времена голантных кавалеров и хороших манер............

Раиса Гильманова

я,конечно же,далеко не девушка и редко езжу на общественном,но мне часто подают руку молодые люди. я не хромая.

Леонид Музафаров

Я иногда подаю руку. Бывает что протягивают и благодарят, но бывает что и отказываются, хотя тоже благодарят.

Людмила Головач

так и должно быть всегда .а не только своей девушке руку подавать .Отреагируют нормально как и надо женщине.

На
Наталия

ой,у меня такое было,я аж замешкалась,а потом дала руку,ну уж очень приятно,когда еще остались джентельмены

Ромка ))

Понятно. Есть ещё такие парни 😊

Ромка ))

Да сейчас не знаешь как девушка на это отреагирует.

На
Наталия

я думаю хорошо,ей будет приятно

Надежда Акшувед

Это нормально и реакция нормальная) так должно быть, мой муж всегда мне руку подаёт и сына я также воспитаю

Владимир

У неё в глазах будет сначала удивление, потом смущение, потом принятие, а потом благодарность и радость 🙂

Наталия Суравнёва

С удовольствием обопрусь! Иногда так случается, хотелось бы чаще)) Мужчине не тяжело, а женщине приятно))