Ромка ))

Девушки. Какая будет ваша реакция? Если незнакомый вам молодой человек подаст руку на выходе из общественного транспорта?

Ответы · страница 7
Маленкая Зараза

У меня не один раз так было. Ну приятно конечно и одновременно неожиданно как то))

Маленкая Зараза

Я же написала приятно с одной стороны и неожиданно с другой стороны ))

ОК
Оксана Каримова

Это будет приятно, но не менее удивительно! Так как сейчас, такие знаки не делают!

Марина Ковалева

Неожиданно приятно, настолько что я допустим не смогу нормально отреагировать 😞

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я буду в шоке и подумаю в чём подвох😏 :))))))))) просто манеры - это такая редкость

Эмма Коноплицкая

Буду благодарна...И буду думать, что не перевелись еще в нашей жизни джентльмены

Оксана Злодеева

Это показывает его воспитанность и галантность, а воспитанные люди вся приятны

Елена Кульгаева

Положительная! Подавали руку. Очень приятно, что есть галантные мужчины🙂

Дарья

Уже никакой реакции не будет) забыла что такое на автобусе ездить и Слава богу)

Ромка ))

как бизнес леди на авфто ?

Дарья

Никогда не любила автобусы в городе у себя. Слава богу город не такой большой и можно дойти пешком

Дарья

Да толку-то😂 Как будто это что-то меняет

Кеньжеш Амирова

Мелочь .а приятно. А потом открою дверь например выходящей мамочке с коляской .

Бушующее Море

Приму руку, а если понравиться человек, то начну общение, если он этого захочет

Хулиганка

скажу, неужели, в нашем современном обществе не перевелись настоящие мужчины.

Айгуль Гатауллина

приму помощь в виде руки, сделаю удивлёное лицо, улыбнусь и скажу спасибо☺️

Цветок Подсолнуха

Улвбнёт и поблагодаришь. Я правда далеко бабушка и часто предлагаю помочь мне

Евгения Блохина

естественно, обопрусь на предложенную руку и поблагодарю, а может быть иначе?

Жанара Исмаилова

Буду рада, но это блин так редко бывает, даже можно сказать не бывает вообще) ))

Т
Та Самая*** **********

Подам руку в ответ ,улыбнусь и подумаю*а всё говорят ,что мужчины перевелись*))

Galina Sergeevna

прекрасная неожиданная реакция у меня такое было и не один раз и сумки носили

Ма
Марго

Нормальная к стати мужчинам на заметку хоть бы с своим девушкам подавали б )))

Ма
Марго

На работе или дома ?! Что не можешь понять о чем речь про смайлы))) хочешь общаться пиши вопросы

Ма
Марго

Бывает))) чего спать не ложишься

Наталья Луг

Ромка..подавай руку женщинам ..старушкам..реакция будет очень положительной..

Тала

Удивлюсь, приму, поблагодарю) и до старости буду вспоминать как ископаемое)))