Ромка ))

Девушки. Какая будет ваша реакция? Если незнакомый вам молодой человек подаст руку на выходе из общественного транспорта?

Ответы · страница 9
Арина Воскресенская

Я обрадуюсь и поблагодарю,хороший парень значит,пусть таким и остается

Ольга Голубева

Я ему скажу: " Оооо! Вы джентельмен!!" Мне такие попадаются, правда редко!!

Татьяна Семёнова

Для нас это приятная неожиданность, а в других странах в порядке вещей.

Евгений Самсонов

Ой.хоть бы эти незнакомые парни.место уступали в транспорте.А Вы руку...

Rufina Nazurova

будет очень приятно и если дальше будет не посредственно с ним общение

Танюшка (Толкаченко)

Улыбнусь в ответ и поблагадарю . Может и глазки построю ну прияно ведь .

Инна Миннигулова

Значить он ждентельмен,каких у нас нет.У меня был один раз такой случай

Александр Шебалин .

Я не девушка,но я всегда подаю им руку,при выходе из любого транспорта.

Татьяна Романова

Так иногда бывает))) Так приятно))) Радую что есть еще настоящие мужчины

Натали Я

Всегда говорю:"Спасибо!" Как ни странно есть в нашем мире джентльмены...

Александра Мурзина

только положительная. внимание противоположного пола всегда приятно

Ирина Юшкова

Я по думаю что вот он настояший мужчина достоин уважения и восхищения

Тимур Рустамов

я всегда так делаю. шарахаются как будто что то не реальное совершил..

Olga Raevska

Было такое и не раз) улыбалась и подавала руку, вежливо поблагодарив))

Галина

Поблагодарю и дальше пойду , подумав , как хорошо его воспитала мама .

Фрекен Снорк

Спущусь, опираясь на руку, скажу "спасибо" )) это совершенно нормально

ОК
Оксана Кузнецова

Весь день будет чудесное настроение.....А парня можно поблагодарить)))

Раиса Зеленская

в наше время такого нет.... сразу упаду в обморок или потеряю сознание

Мария

Попрошу передать родителям благодарность....... За воспитанного сына.

Наталия Верховодова

Нормальная реакция, уважающий себя мужчина так обязательно сделает