Евгения Шарапова

Опишите себя тремя словами

Ответы
Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Камикадзе-Божественый Ветер

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Карапуз Прикольный

До этого тут торчал вопрос : в двух словах... Через год - два , чтоб не повторять за предыдущими найдётся та - кто счёт до пяти увеличит. Оригинальненько, хуле...

Тод Де Лука

у меня каштанового отлива волнистые волосы ,большие изумрудные глаза которые обрамляют пушистые брови,греческий нос и алые чуственные лепестки губ

Тод Де Лука

скайп

Мария Попова

Нету

Тод Де Лука

врешь

Мария Попова

нет не вру) только вк и ватс ап

Тод Де Лука

номер телефона укажи

Roman Tcheremisin

милая красивая и привлекательная наверно приелись и заездились по ушам ? а вот такие слова как ангельская активная и страсная нваерно небыло?

Roman Tcheremisin

ну да

Мария Попова

В смысле?

Roman Tcheremisin

ну в примом

Мария Попова

не дошло... ну да пофиг

Roman Tcheremisin

да дурак

Ник Николс

Не смогу великий русский язык слишком беден,чтобы описать мои достоинства,у меня только один недостаток,я скромен невероятно

Мария Попова

хахаха,лол

Йабвдул Данунах

Знать бы ещё, что это за зверь такой - "сябь"... я думаю, что описАть его можно следующими тремя словами: большой и пушистый.

Артём("оптимист") Новиков

четвертый всадник апокалипсиса http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0

Мария Попова

люблю свехрхов)

Александр Иванович

Стол, Ай Эм, поллитра!!!!!!!!!!!!!!!!! Внушительно и объективно, а это самое главное!!!!!!!!!!!Наверняка на таково тянет!!!!!!!!!Ужас!!!

Александр Шебалин .

Меня двумя описывает тот,который на аватарке угрожая мне кричит что он орёл.Он мне говорит:"Вот это рожа!Придурок ты".

Эх, Шарик, я как и ты был на цепи
Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны
Всё как и ты, все как и ты

Альберт Г

Могу одним - идиот. Сколько раз зарекался не занимать, никому, нет опять занял, ну а отдавать, как всегда денег нет

Митко Петров

1,,,,.ПО ДУША ===ВО. 2,,,, ЛЮБЛЮ ДАМИ КАК ВАС. 3,,,,,ХАЧУ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО .👍 👍 🌹 🌸 🌷 🌺 💐 👜

Владислав Кудасов

решительный,..; с широкими взглядами, интересами...; предприимчивый (то есть, способный реализовывать идеи)

Гуль Жан

Настоящий мужчина.

Владислав Кудасов

Может быть 😃

Андрей Таранов

личность северокавказкой внешности с волосатыми ногами имеющими французкий изгиб 😝

Гуль Жан

Ахахах, три слова))) но за изгиб прощается))

Daler Rubins

Добрый ,умный ,крассивый ,симпотичный ,крассивый ,умный ,добрый ,внимательный ,чуткий ,отзывчивый ))))

Танечка Танюша

Самаяобаятельнаяпривлекательнаяочаровательная лапушкасолнышкозайчик и ващесамоочарование)))))))

Aleksandr Pushkin

ну предположим описал..с закрытыми глазками только на ощупь свериться можно....проверять будешь???

Aleksandr Pushkin

начинай

Ира Кожухар

Я не знаю сколько тебе лет, поэтому не знаю что можно.

Aleksandr Pushkin

все можно (возраст-категория 18+)

Ира Кожухар

Не люблю неопределенности, пока.

Aleksandr Pushkin

хитра лиса

Ssir Ob

Завтракая...сидящий за столом и пальцем тыкая по экрану ...ищет те слова ,чтобы тут их накорябять....

Мария Попова

Хах)

Ssir Ob

Вы сами так хотели , чтоб не приятная рассказать...

Мария Попова

Нет

Ssir Ob

Да ладно ,проехали и дальше будем жить ...