Геннадий Любимов

Ушла Любовь,пришла Вера,ушла Вера,пришла Надежда.А кто следующая.

Ответы
Нина Цветнова

Ушла Любовь , пришла Вера.Вера во что? И Надежда на что ? Если Любовь ушла то,она уже не вернётся хоть верь .хоть надейся. Я думаю по этому поводу немного по другому.

Надежда Белова

Бабник вы! терпеть не могу бабников. Одно только на уме. свихнулись совсем на этом!

Гульсина Мударисова

вы места перепутали и отсюда неразбериха,а вы полигамны все еще кого-то надо

Геннадий Митрофанов

Круг замкнулся,следующей будет Любовь,и опять взволнует кровь.🙂 ✌️

Лана

"Надежда всегда умирает последней," - сказала Вера, выстрелив в Любовь

Ludmilla Nold

У всех по разному. У одних Разочаровашка, а у других следующая Люба

Сергей Павлович

От хорошего человека ни чего и ни кто не уходит! Это дурь какая -то!

Вера Соломенникова

на очереди София,она опытнее,глядишь и остановит движение

Татьяна

Снова .... Любовь....снова ... вера и снова.... надежда!!!

Raissa

Только 3:Вера...Надежда ...Любовь.и придёт Терпение..

Valentina Curarari

Не дай бог умрет последняя - больше некого ждать.

Геннадий Любимов

Вот и говорят иногда, умерла Надежда,если первым умер муж.

Виктор Шаламов

После Надежды снова Любовь. И по второму кругу.

Татьяна Абабкова

она...твоя женщина...самая любимая и желанная!!!!!

Татьяна Борисова

Надежда то не ушла ещё.... Вот и будьте с ней.....

Просто Вишенка

🖼

Ник 137

Ща испацтала вылезу....чёнить добавлю....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Привет, Ник!))) Я знала, что тебе понравится))))

Ник 137

Я ваще в восхищении....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Ну у меня сегодня шкодное настроение))) Чего уже давненько не бывало))))

Галина Гизинская

София - мудрость и все объединилось...👼

Светлана Ф

Софья-Соня..Раз все ушли ,остается спать)

Читатель

Следующей будет тетя с косой 😞

Ася

Как пришла, так и уйдёт.....она...........

Le
Lee-Стричк@

Мама придёт дочек на ужин звать....

Λακσμι

спасибо)

Le
Lee-Стричк@

Как день прошел? Я только вернулась)

Λακσμι

у меня, как обычно ) как отдохнулось?

Le
Lee-Стричк@

Прекрасно! Это чудесное место - у нас там раньше практики проходили....

Λακσμι

🙂