Elena Zhirkova

что так пугает в смерти

−1
Ответы
Vlad

*** Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору.,,, Был я счастлив - и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору.,,,, Умереть - это значит шуметь на ветру Вместе с клёном, глядящим понуро.,,, Умереть - это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура..... Умереть - расколоть самый твёрдый орех, Все причины узнать и мотивы..... Умереть - это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы.,,,,(c)👌

Al
Alexc

"... смерть сама по себе не страшна, страшно то что это уже навсегда ..."

Славянин

Ничего не пугает. Когда умрёте уже ничего не почувствуете

Валентина Рязанова

Умирать одной без присутствия родственников .

Екатерина Емелина

Неизвестность....а еще боюсь боли.

Миронов Николай

Ничего, мы не увидим свою смерть.

Валерий Ратников 🇨🇳

обрыв всех связей.

Ал
Алексей

ничего абсолютно.

Валентина Мезрина

ничего не пугает

Elena Zhirkova

надо жить чтобы увидеть чем кончится эта неразбериха а вы что думаете

Валентина Мезрина

Живу, пока живется. Придет пора умирать, умру. Неразбериху стараюсь не замечать, в себе бы порядок сохранить.

Ирина Карпова

ничего не пугает

Георгий Клинцов

НЕИЗВЕСТНОСТЬ.

Миша Чернов

неизвестность

Смена Мерности

Неизвестность

Indees Rybckin

Геуверенность

Татьяна С.

Неизвестность

Овощных Дел Мастер.

Неизбежность.

Елена🇷🇺

Возврата нет.

Чеширский Крот

Сам переход.

Элен Elen

меня ничего

Elena Zhirkova

живем чтобы умеретьрождение как и смерть вещи непредсказуемые мы

Элен Elen

не то что непредсказуемые.

Александр Грызлов

Меня ничего