Сергей Алачев

а где все таки раки зимуют и на какой они горе свистят (кстати, кто им свисток дал?)

Ответы · страница 3
Константин Устьянцев

Не вкурсах да и в чём прикол у них это не получиться чисто физ.......)))))))))))

Анастасия Рязанцева

зимуют на вершине кудыкиной горе и свистят там же,свистят чклешнями

Ольга Бахристова

зимуют там - отсюда не видать), а свистят сами))когда доведут видать)

Елена Мищенко

Зимуют в тине, живут на Кудыкиной горе, а свисток у мента сперли.....

Ирина Бурдина

про свисток еще могу предположить, а вот где зимуют....это сложнее=)

Любовь Лыманова

Зимуют там же, где и летуют. А свистят от скуки, и не только на горе.

Татьяна Новичкова

Свистят на Кудыкиной, зимуют там же, а вот свисток сами сделали

Настя Шиян

про свист впервые слышу, а зимуют - там, куда нам не добраться )

Нарек Долгорукий

Раки зимуют только в России.))) Больше нигде так не холодно.)))

Екатерина Пименова

все просто, берете Карката и задаете ему те же вопросы, ахах

Эльвира Галкина

зимуют они в проруби а свисток им дали вы да еще и бесплатно

Алла Кацер

незнаю Сергей кто им дал свисток-но когда найдёшь их свисни

Егор Чичерин

зимуют на дне в норах, а вот свисток пока им не выдали пока

Сабир Ильясов

раки зимуют, как я знаю, на дне реки, а на счет горы не знаю!

Лариса Гараева

когда говорят рак на горе свистнет то значит это не когда

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Надежда Биткулова

РАКИ ЗИМУЮТ НА ДНЕ МОРЯ, А ВОТ ЧТО ОНИ СВИСТЯТ НЕ СЛЫШАЛА

Vinnabux Ohan

Это не раки это милиционеры,а свистки дало государство

Владислав Лопатин

Там где Макар, телят не гонял... а свисток подарил нищий.

Андрей Холодов

Никто не дал, вот и не свистят. Зимуют там, где и живут