Дайлова Надежда Гомель

Ну почему так быстро стынет кофе у монитора? Что с этим монитором не так?

Ответы
Юрий Трущенков

Если без "ха - ха " , то могу посоветовать : попробуйте купить термокружку . Сравнительно недавно появились на свет . Ничего особенного (кроме цены) и смотрится не так как чашечка , но ... довольно практичная вещь . Монитору будет просто стыдно за своё прошлое ...

Дайлова Надежда Гомель

Это что шутка такая или на самом деле? Она с крышкой или что?

Юрий Трущенков

Это не шутка . Она имеет по периметру термоизоляцию . Крышечку тоже . Даже отверстие для ложечки ( есть варианты ) . Довольно эстетично выглядит . Для горячих напитков - самое то .

Дайлова Надежда Гомель

Я таких ещё не видела.Надо посмотреть.Спасибо за инфу.

Юрий Трущенков

Пожалуйста . В магазина с большим ассортиментом посуды всегда наткнётесь . В рублях РФ 150 - 200 .

Дайлова Надежда Гомель

Поняла.Закажу свои кто в Россию катается.Вдруг у нас нет.

Ел
Елена

Не пейте кофе возле монитора----Во первых оно не так быстро остынет а во вторых-----не р а з о л ь е т е на монитор! я уже это прошла! будьте осторожны ПОЖАЛУЙСТА!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.У меня сын так практикует.Вторую клаву меняет.И бесполезно увещевать даже.

Ел
Елена

А мой даже ремонту никакому не подлежит!Обидно до слез!

Дайлова Надежда Гомель

Так что кофе у меня всегда далековато от монитора и клавы стоит.На расстоянии вытянутой руки или вообще внизу на стуле.

Просто Человек

С кофе наверное. Надежда,вы делайте как я. У меня кофе машина. Варит кофе за 2 минуты.12 видов. Так я пью кофе в кружечках 80 грамм. А если остынет,не жалко.

Просто Человек

Понятно. А Батька же на весь мир говорит,что всё прежде всего для народа,а уж потом если осталось на продажу за рубеж.

Дайлова Надежда Гомель

Ну в принципе оно так и есть.

Просто Человек

А что денег не хватает,то поверьте,их всем не хватает.

Дайлова Надежда Гомель

Я это знаю.И сколько их ни будет - всё равно будет не хватать.

Просто Человек

Верно.

Sasha Karasyov

поменяй на старый монитор. на него можно будет ставить коофе будет постоянно закипать на нем, обращайся ко мне у меня воляется такой. ;))))

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.))))

Sasha Karasyov

незашо можем поменятся на твой если все дело в кофе ;)))

Дайлова Надежда Гомель

И в какаве тож! 😄

Sasha Karasyov

ну какавой он запросто справится можно даже жарить яищницу и картошку :))))

Дайлова Надежда Гомель

С ума сойти! Дождь стеной!)))))))

Sasha Karasyov

так вот почему у тя кофе стынет- дождь в чашку наливается :)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык я ж не на улице! 😀

Валерий Гусев

Не в мониторе дело!.Это системный блок виноват) Там вентилятор обдувает материнку и студит кофе.Выключи и пей горячий кофе)))

Дайлова Надежда Гомель

У нас ночью до 3 градусов опускается,а днём вот сейчас 10 всего.Не жарко.Соседка жалуется - на огороде сидит всё и не растёт.

Валерий Гусев

Отлучался)))))) За эти минуты с женой нарвали пол ведра вишни))))))))) Захотела компота)

Дайлова Надежда Гомель

У нас, наверно, недели через 2 только будет. Холода же.

Валерий Гусев

Для нас +20------почти зима))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот у нас так и есть сейчас.

Вячеслав Ярынко

Первое-обратится к невропатологу, второе-если не поможет первое-обратится к психиатру.

Дайлова Надежда Гомель

Уууу...какой Вы злой.Я сама невропатолог! 😳

Вячеслав Ярынко

Профессиональное заболевание?

Дайлова Надежда Гомель

С чего Вы взяли?

Вячеслав Ярынко

Ведь Вы контактируете с больными, у которых кофе стынет у монитора?

Дайлова Надежда Гомель

Разные бывают.И такие тоже)))

Вадим

Поставь вместо него старый ламповый РУБИН! ГОВОРИЛИ- ГОРЯТ ХОРОШО,тепло будет...

Наталья Лухтан

азартный Вы человек, Надежда и счастливый, только они времени не замечают..)

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же - с ходу догадались! Вы экстрасэкс наверно? Ой,простите за опечатку! 😄

Наталья Лухтан

опечатка - по Фрейду......

Дайлова Надежда Гомель

По нему родному! По нему! Пусть ему там икается! 😜

Валентина

Кофе вообще стынет быстро. После третьего глотка хочется сварить свежий...

Валентина

И шоколад ем только горький ( желательно кусковой)...

Дайлова Надежда Гомель

Не моё.Белый предпочитаю всем.

Валентина

Это суррогат...

Дайлова Надежда Гомель

Мне подходит.Каждому своё.

Валентина

Согласна.

Александр Бабенко

Да это кофе не такой, горячий у плиты, а монитор на плиту не поменяешь.

Юлия Пак

За то еда на плите так быстро сгорает.... Видимо высокое излучение' 😉

Дайлова Надежда Гомель

Всё может быть.Ох уж эти плиты! 😄

Вера Гудкова

отвлекитесь и выпейте кофе,я вот успела даже абрикосы купить

Крепче Стали!

Купите подогревательную подставку для кружки работает от usb

Александр Шебалин .

Монитор негативно действует на кофе,плохие флюиды выдаёт.

Aleksandr Pushkin

вентилятор на процессоре быстро крутит...можно отключить

Павел Родник.

перезагрузить браузер надо, не поможет винду меняйте

Дайлова Надежда Гомель

Вот так всё серьёзно?!)))

Павел Родник.

а вы как думали? у меня и подставка под сковородку не предусмотрена возле клавиатуры.надо новую версию продукта покупать в интернет -магазине

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же.Как всё предусмотрено у них)))

Павел Родник.

Ещё бы.век современных технологий. а картошку поставит некуда,фигня какая то

Дайлова Надежда Гомель

Безобразие какое!

Павел Родник.

вот именно.хоть петицию в ООН собирай

Алекс Венцель

Всё хорошо на своём месте, а кофе на обеденном столе...

Дайлова Надежда Гомель

А у меня его нету.

Алекс Венцель

Вообще нет стола?

Дайлова Надежда Гомель

Все три заняты - 2 с клетками.Один с цветами.

Алекс Венцель

Сочувствую...)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Почему? У меня столик на колёсиках - очень удобен. 😊

Иришка Смолина

может дело не в мониторе,а в пользователе компьютера?

Дайлова Надежда Гомель

😄 Ну шо Вы сразу пальцем-то тыкаете?!

Иришка Смолина

это предположение,мадам

Дайлова Надежда Гомель

Аааа...ну ладно! И чё я такая вспыльчивая? Чуть што - сразу и пылю! 😄

Иришка Смолина

бывает)

Владимир Носков

Не знаком с мониторами.. Заваривайте традиционно. )

Иван Иванов

кофе надо ставить сбоку где выход тёплого воздуха