Ал
Алиса

Сейчас что то творится не понятно что!то что раньше рекомендовали врачи говорят, что не так .оно не работает .Или говорили про овсяную кашу и манку,теперь, что вредны.Так что полезнее теперь овсянка по утрам или с рекламы космостарс?)(и интересно часто по этому поводу думают английские учёные?что ест английская королева утром?))))

Ответы
Авдей Мотоциклетов

думаю нужно своим умом жить-вот отравился чем то -раз 10 таблеток угля и пофиг что Малышева говорит-не помогает- главное мне помогает

Сергей Липин

По хрен что она ест! Обычная овсянка полезна! Верить рекламе - себя не уважать! Жаль что молодёжи этого не объяснишь!

Мирослав Бороздин

поэтому я не верю этим "новшествам"...если я тридцать лет ел какую то еду, то и дальше буду её есть...

Ѻлегъ

почитай, барышня здесь: https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bytie27.html
надеюсь, найдёшь ответы на многие свои вопросы

Ал
Алиса

Спасиб

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Валерий Герасимов

Запомни один раз и навсегда..СМЕРТЕЛЬНО АБСОЛЮТНО ВСЁ !!!!...Дело только в дозе...

Ал
Алиса

Запомнила)!

Сергей Самоварщиков

Не смотрите рекламу. Ну, или, по крайней мере, не верьте ей безоговорочно.

Ал
Алиса

Спасибо)не смотрю

Старый Знакомый

Меня слушай - что любишь , то и ешь)) все что полезло - то и полезно))

Ал
Алиса

Убедительная мотивация)спасибо,Старпый Знакомый!)

Старый Знакомый

всегда рад))))

Ал
Алиса

А мне утром овсянка лезет)))

Старый Знакомый

так на здоровье ж))))

Ал
Алиса

И туда лен)и кунжут и орехи

Старый Знакомый

приятного))))

Ал
Алиса

Спасибо)и банан когда есть и мёд)))

Га
Галина

Вы все ещё читаете СМИ. Слушайте свой организм. Он вас не обманет.

Пан Квинто.

У американцев героин в таблетках, на днях запретили продовать...)

Пан Квинто.

В новостях видел. Они поняли, что это пагубно..)

Ал
Алиса

Не может быть ,а до сих пор его на бутик вместе с маслом рекомендовали

Пан Квинто.

У них челядь вообще монстры..)

Ал
Алиса

Особенно в кварталах

Александр :)

-Вот раньше оно как было? -Как? -А теперь что? -Что? - Вот и я говорю!

Mihail Den

Думаю,как все нормальные люди.💋🍓🌹🌹🌹👌👅

Ал
Алиса

А вы что едите?)

Владимир Шибнев

Про манку всегда говорили, что вредна. Это не новость

Ал
Алиса

Я не понимаю .это пшеница дробленая.хлеб полезен а манка нет?

Владимир Шибнев

Да, пшеница, но не только дроблёная, но и просеянная. В результате, в ней не осталось никакой пользы

Ал
Алиса

Все рано не песок и не глина же)кормили детей они выросли родили других детей и не навредила им

Валентин Петренко

что бабушка ела то и ешь она прожила долгую жизнь

Валентин Петренко

они не прекращают эффект брожения после запекания и соответственно попадая во внутрь нарушают пищеварительный процес

Ал
Алиса

Оо

Валентин Петренко

ну так говорят . я сам пеку и дети магазинный есть нехотя т

Ал
Алиса

Супер!)

Валентин Петренко

я правда вместо сахара мед добавляю

Валерий

ешьте то отчего Вам комфортно и легко...

Ал
Алиса

Вы цырь что хаваете?ой завтракаете?))))

Ал
Алиса

Как тяжело у тебя с русским языком трудно читать тебя

Ал
Алиса

Приятного)

Don Без Pardon

Была такая сказка у Г.Х.Андерсена.

Ал
Алиса

Какая?)

Don Без Pardon

Оле Лукойе — литературный персонаж Ханса Кристиана Андерсена, основанный на народных сказках.

Игорь

Королева? Ну уж точно не овсянку!

Григорий Шапиро

Овсянка,сэр!😜

Иг
Игнат

Королева ест пууудинг.

Иг
Игнат

Ну дак , чего ж вы не Королева?)

Ал
Алиса

,,😭

Иг
Игнат

Королевам иногда отрубают голову, так что радуйтесь.

Ал
Алиса

)))ну хоть один плюс у меня остался)

Иг
Игнат

Главный

Марина

Вы - жертва рекламы

Ал
Алиса

Ты болеешь?написано врачи!сама ты жертва не знаю чего

Марина

Зато я знаю. Не смотри рекламу и будет тебе счастье

Ал
Алиса

За рекламу в конце как в виде хохмы написала

Марина

Английская королева утром ест овсянку

Ал
Алиса

А это не реклама.овсянка,сэр!классика жанра

Марина

Да, это не реклама. Но если не овсянку, то яичницу с беконом