Капелька

Разница 5 лет это нормально?

Ответы · страница 8
Ul
Ulan(Almaty)

кто старше?

Ul
Ulan(Almaty)

когда ему будет 28 ей 23, красиво смотрится...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

всё хорошо

Тамара Борисова

будет или есть?))))

Тамара Борисова

Убедительно)

Михаил Аврех

между кем?

Михаил Аврех

это зависит ,смотря ,между кем?

Mihail Tumanov

между кем?

Mihail Tumanov

конечно... в любую сторону

Камилла

М старше?

Камилла

Ну при чем тут казахстан?? Это в моде было всегда и во всех странах, начиная от Азии и Кавказа заканчивая Европой, удобно иметь молодую и красивую жену еще и статусно

Руслан Бимаханов

ну вот - знаешь же, а молчишь... Удобно?! - Круто сказано! Но знаешь меня копец вырубают молодые девушки живущие со стариками, реально со стариками, которые им не то что в отцы а в деды годятся - ну что вот они в них находят??? Неужели за деньги, за эти бумажки можно так низко пасть?????????

Камилла

Думаю да, ради денег люди еще и не такое делают, как это не печально! Моя подруга тоже вышла замуж на мужчину который старше ее на 21 год и я не понимаю этот брак

Руслан Бимаханов

И она это сама тебе и говорит , что ради денег??? Да уж - женщины коварный народ...

Камилла

Искренне говорит что любит его, и хоть он для 40 с хвостиком выглядит отлично, тем не менее я не верю в эту безумную любовь с ее стороны

Bereket Remetov

В любви?

Bereket Remetov

Нормально...У моей мамы с отчимом 9 лет...Так что...не парься...Любви плевать на возраст...

Капелька

))))))Влюблённые часов не наблюдают))))

Андрей .

Вполне

Светлана Заблоцкая

И всё-таки мужчина должен быть старше, а не наоборот!

Нета

Вполне

Пу
Путник

95 и 100?

Пу
Путник

Вам отчитываться на общем собрании за свои отношения?

Алексей Кирьянов

С кем?

Алексей Кирьянов

Если тебе 15 то ненормально!))

Slava Sergeev

А в 16?

Slava Sergeev

А у меня было наоборот п.18ж.34

Slava Sergeev

10 Лет коту под хвост!!!!растались

Slava Sergeev

Нормально,главное што бы добрым был!!!:-):-):-)

Виталий Михальченко

А 17 ?

Капелька

Что такой влюбчивый?!)))привет)

Виталий Михальченко

Да нет!!!! Может надоел всем здесь! 😄

Капелька

Знаешь что я тебе скажу:Не слушай никого, главное ты знаешь какой ты на самом деле, а остальное слухи, услышал сделай вывод и живи дальше!

Виталий Михальченко

Искренне спасибо!!!!!! Ты очень добрая и милая!!!!!!!!! 😊

Капелька

Спасибо, обращайся всегда рада помочь советом!)))))

Алексей Никифоров

да.

Шепот

вполне

Дмитрий

да

Я С Марса

если сомневаешься, то ....

Nina Legkodimova

да

Evil Xjie6Yiiiek

а то какаята педофилия получается

Ирина

да

Л.
Лариса .........

да