Созерцатель (Serg)

"Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;"- для тех кто не успел ещё ознакомиться. И вот после этого, вы читаете только вопросы?.. без политики и религии,без эротики,без стихов и рассказов?

Ответы
Valentin Garmanov

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.

Ольга Сема

я отвечаю только на вопросы, а всякие порывы души и копирование бородатых шуток и картинок не смотрю

Созерцатель (Serg)

Логично..конечно есть много мусора

Ольга Сема

ага

Светлана Костина

Я читаю только вопросы.Ссылки не открываю,музыку не слушаю,стихи местных поэтов пропуска..

Созерцатель (Serg)

Ну я тоже так же... ещё Вам надо добавить:"вопросов не задаю"

Светлана Костина

Да,именно так и есть.

Sonik In The Фингерс

На процессе обнаруживается всегда. Заранее никак. Я как там ЖЭК воробей говорил

Галина

Хорошее напоминание ,посмотрим Ваши вопросы .С добрым утром и хорошего дня !!!

Созерцатель (Serg)

И Вам, добра!

Графиня

Не берите в голову, лучше не берите. Жизнь пойдёт по новому. Что ни говорите...

Людмила Канивец

...откровенной ереси и всякой дребедени?

Созерцатель (Serg)

И это тоже

Раиса Бобкова

Админы придумали не правильно)))

Da
Darina

Читаем, знаем...

Созерцатель (Serg)

Малаца

Da
Darina

Стараемся

Rima Kravcenko

услышали

Mariwa

😁👍

Веселюк. Tallinn.

А в рифму можно? Если возможно?Мне не сложно.

Созерцатель (Serg)

Если Вам не сложно,то и пишите осторожно. Вдруг заметят- для себя отметят. А потом в ЧС запрут- модератор очень крут!

Веселюк. Tallinn.

Это да.