Сороконожка Многоярусная

Верите ли вы в паранормальные явления? Встречались ли с таковыми лично?

Ответы
Faha ***solitez***

Да есть параллельные миры, и есть всякие духи и привидения. Ехал как то по трассе регистратор снял некое существо движущееся с такой же скоростью как и транспорт. Существо размазанное. Думал вода иль еще че. разглядел пару раз и больше не смотрел

Отец Андрей

Верю, полтергейст, домовой, барабашка, так называемый "ангел смерти", привидение

Алексей Рассохин

нло на то и нло .... что неопознаный

Отец Андрей

НЛО, это предмет, по другому корабль

Алексей Рассохин

неопознаный летающий обьект. откуда знаешь что шар огненый не шаровая молния........ а корабль...сфера прищельцев. под нло что угодно можно подрозумевать.

Отец Андрей

НЛО видно на радаре, эфирное тело нет

Алексей Рассохин

так я не свожу все нло к эфирным явлением. совокупность разного.

Роман Левенец

Я уверен, что они есть! И даже знаю кто за ними стоит. Но лично не встречался.

Никита Ozone

я не идиот,поэтому не верю.и я не сумасшедший,поэтому не встречался таким.

Олег Сирота

Ещё как верю люблю на эту тему поговорить и видел зелёных человечков

Просто Жора

Ага,бухали с соседом,он так начался,смотрю а по нему черти лягут!😂

..

Нет не веришь и не сталкивалась с таким, но мой кот кого-то видел

Ворон

Будь внимательней, и сама не раз столкнешься. )))

Влад Арисов

Да..И всегда это происходит когда один

Лена Линова

Страшненько и ведь никому не расскажешь- никто не поверит)))

Mixail Klimov

Верил и встречался,когда употреблял.

Алексей Ирбулатов

Я сам паранормальное явление

Дима Нехайчик

Да у меня дома живёт домовой

Леха **************>>¶

У меня однажды веник упал

Сергей Задунайский

Мне Вас вполне хватает!)

Дм
Дмитрий

Каждый день вижу!!!)))))))