Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравятся все, кто тут радеет за реальное общение! ) А вы то тут зачем? Почему не в реале то?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реальное, нет слов, лучше! Это не обсуждается. А здесь потому, что устаю на работе, постоянно находясь среди большого количества людей. К вечеру, кажется, язык онемел и мозги сбились в кучу. А здесь пошутила, подурачилась- и отлегло. Это первая причина. Вторая- я вынуждена подолгу жить в изоляции, когда от мыслей грустных нет спасения, а тут...Опять подурачусь, хороших своих друзей встречу, словом перекинусь- и снова жизнь, как радуга!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так никто тут от и до не виснет. Я вообще с телефона. Есть минутка заскочила,ответила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот сейчас отойти надо. Отличного дня!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беги! Удачи!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам тоже! ))

Alexej Gusev

Прочёл все комментарии. Ответ: реальное общение с теми, кто интересен, не так просто организовать. Во-первых, интересных мне людей я знаю немного и они далеко. Во-вторых, новых найти совсем непросто, но, конечно, надо стараться. Пытаюсь. Простота интернета, его доступность, безопасность общения и последствий подкупают. Но вероятность хорошего общения в интернете значительно ниже реала, как и живая, естественная реакция...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. В целом я соглашусь с вашими словами. Но есть нюансы.

Alexej Gusev

Они есть всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.) и у каждого свои причины ,чтоб находиться тут.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. и Вам всех благ.

Дмитрий Дорофеев

Мне реальное общение слишком напряжно и малоинтересно. Впрочем, иногда втягиваешься, зато потом расставаться тяжело. Короче говоря, я социофоб, да и вообще психастеник. А здесь я не столько общаюсь, сколько самовыражаюсь.

Ну, а вы тут что делаете - если за реальное общение?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не за реальное. Мне тут нравится. Я интроверт.

Дмитрий Дорофеев

Понятно. Значит, это была шутка.) И в чём же ещё ваша интровертность проявляется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сарказм в вопросе, конечно.)

Дмитрий Дорофеев

Нет никакого сарказма. Я сам конченый интроверт. И даже хуже.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. По моему, у всех одинаково, у кого в большей степени, у кого в меньшей проявляется.

Lord Raptor

Потому, что я хочу реального общения. Потому, что сейчас мне очень плохо от того, что я не могу получить желаемого. От того, что возможность встретиться с той, с которой я хочу, появится не скоро. И мне просто хочется утешения и общения.

Lord Raptor

Так это манипуляция с собственным сознанием.

Lord Raptor

А не с чужим или другими людьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла.

Lord Raptor

Прекрасно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я хикка, анимешник, местами интроверт, лентяй, иногда слабые связки и энергия. Но я говорю с полной уверенностью: Что общение в реале необходимо. Как для здоровья, так и для эмоций и впечатлений, так и для связей с внешним миром.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Верно, но твоя жизнь становится лучше и беззаботнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы знать, надо попробовать.

Алексей Ряскин

Но ведь любое общение, каким бы оно ни было, по самой своей сути уже носит форму реального действия в режиме текущего времени. В том числе и виртуальное. В чём же тогда суть вышеупомянутого вопроса?..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно. Мы же не роботы , все реально живые люди.

Алексей Ряскин

То-то и оно! 🤝 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Вот как-то так )

Дмитрий

Если те кто тут радеет за реальное общение, то что они, ты, вы тут ваще делают(делаете)??? Все так плохо? Виртуальное общение, чем не реальное, если вы не робот, а реальный чел со своей фотографией

Vyacheslav Maltsev

Я не радею. В реале-это одно, в основном общение по делам каким-то, семья, работа и т. д. Здесь-просто общение ради развлечения, абстрактные темы всякие бывают. Время убить в общем можно иногда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну всякие бывают. Бабы тоже пьют. Я вижу сразу по написанию, что человек пьян. Или укуреный. И просто пропускаю таких..

Vyacheslav Maltsev

Да?? Вообще не думал об этом, тем более по написанию все-таки сложно догадаться. Может человек дурак от природы-тогда и не надо пить или курить🙂понятно, бабы тоже люди-выпить все гораздо. Ну, некоторые люди и пьяные бывают на позитиве, а некоторые трезвые, но дурные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывают, знаю таких. Просто безобтидные болтуны. И кто придурок от природы, тоже видно. Во всяком случае для меня.

Vyacheslav Maltsev

Да. Это видно. Кто-то бывает и слово в предложение составить не может связно. Или с ошибками пишут. Не, ну если для прикола, то можно и с ошибками, или опечатался человек, Т9 опять же иногда слова искажает. Но кто-то реально тупит-это сразу видно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и т-9 , видно , что просто описка. Если понаблюдать, многое предсказуемо.

(◆_◆)

В реале заебывает. Вечером стабильно хочется побыть одному. Я уже с 20 лет перестал людей запоминать с которыми выпивал, а уж тех с кем общался и вовсе через пару дней не смогу вспомнить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Я всех тут помню.

Сергей Андреев

А мы здесь спросить о том, сем. Что? Да я хоть сейчас могу пойти и спросить "как дела?" у каждого встречного. Только нужен мне очень, Не он мне нужен.
Ко мне мой старый друг не ходит. (с)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не слышала, хотя тоже с Дальнего Востока.

Сергей Андреев

Тогда Вы не слышали и о с. Дзержинское, где расположена колония поселение № 37, которое в своем названии потерло свой смысл. Но я там жил. Обычное село,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему. Слышала название, на слуху. Но про колонии ничего не знаю.

Сергей Андреев

ИТК № 37 создавалась как экспериментальное учреждение, задачей которой было отбытие наказания, официально: в первый раз осужденных за неумышленные преступления. Цель: недопущение указанных лиц в преступный мир. Обычный состав: ДТП по пьяни, производственные разгильдяи.
После 1991 года эксперимент был свернут, ИТК был переименован в КП, учреждение превратилось в место отбытия для послабления режима для всех преступных элементов. Те. кто попал по неосторожности и по прочим "мягким" делам теперь смогли приятно пообщаться с настоящими уголовниками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Ди
Дильмурат

В реале свои знакомые. А тут потому, что интернет стирает границы и расстояния в общении. Тут я нашёл настолько близкого по духу собеседника, какого в жизни не нашёл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличный ответ! У меня так же. Много интересных мне людей,с которыми в жизни я даже не столкнулась никогда.

Ди
Дильмурат

Тоже проживаете там, где большинство - это абсолютно неподходящие собеседники?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то, чтобы не подходящие.) Но я общаюсь в жизни в таком коллективе.где одни женщины. А им что не расскажи, разнесут, пол города будет знать.

Ди
Дильмурат

А городок, видимо, небольшой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Более 700 тыс жителей.) Не знаю,смотря с каким сравнить.

Ди
Дильмурат

Немаленький)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.)) Но у женщин большие возможности.))

Светлана Бурдуковская

.. а с кем в Реале..? Я тоже считаю, что Авы должны быть реальные, а не Арнольды. И общение может быть примерно реальным. А то не знаешь с кем общаешься по ту сторону

Анна

Олечка...жди я встречи с таким,как ты замечательным человеком в реале, то и по сей день бы не знала тебя)) интернет сближает любые расстояния

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, дорогая! ))) Я тебя тоже очень ценю и нашу с тобой дружбу!

Анна

💓💓💓💓💓💓💓💓

Olga

Это непринуждённый сайт ни к чему не привязанный .И здесь всегда кто то есть.Можно поболтать о чём угодно да и вообще ни о чём.

Olga

Почему одиночек? Просто иногда хочется отвлечьтся от всего.

Николай Богомазов

В 3-4 часа ночи.

Olga

А почему бы нет.У меня с мужем отдельные спальни.Я в своей делаю что хочу и когда хочу. У меня родственники в США живут я с ними общаюсь по ночам.Ну и сюда заглядываю.

Николай Богомазов

Доброе утро!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро!

Даниил Извеков

А ты попробуй доберись до нашего населенного пункта. Я покажу "РЕАЛ" и можно даже снимать видео-трансляцию - типа онлайн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нафиг надо. Я то не рвусь ко встречам в реале. Мне все по барабану вообще. Вопрос-ответ.

Даниил Извеков

Ну а причём тут реальное общение? А ну я с вами согласен, с теперешьним, лучше уже здесь, чем в соц.сетях с блядунами и блядями

Марат Абдулкаюмов

- случайно заглянул и чуток подвёл - может что полезное прочитаю и отвечать экспромтом - чтобы мозг работал )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сюда случайно?

Марат Абдулкаюмов

ну да ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Случайно забегают и надолго.

Марат Абдулкаюмов

- какое-то разнообразие ... - опять-таки тренировка правописания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Встречаются интересные люди.

Марат Абдулкаюмов

по-разному

Вл
Владимир.

о... конечно, мэм! виртуальная реальность - тоже реальность, в отличии от физической действительности! 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть,без эха вообще?

Вл
Владимир.

ну конечно. если вибрации не от чего оттолкнуться, то она и не вернётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так. Это совсем пустые расходники.

Вл
Владимир.

Вот именно спам..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Мужчина

И тут, и там - мы заходим в инет по утрам.... Хотя и в в обед, и после обеда, и вечером)))) 😉🌹🍫☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

Мужчина

Это же классно 👍 🖼

Аццкий Ангелок

Потому что в реале нужно разговаривать языком. У меня с этим проблемы. Поэтому люблю общаться в инете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже нравится в инете.

Аццкий Ангелок

Да я вообще не любитель ходить куда-то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Аццкий Ангелок

Но люблю концерты. Посещаю пару раз в год. Но меня даже это напрягает..нет, не сами концерты, а поездки от дома до мероприятия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему так?

Аццкий Ангелок

Я домосед. Дома мне комфортно

Alone In The Dark

Не создавай тут кучу вопросов прошу как человек почти)) Не будь похожа на этих бесполезных дев))

Alone In The Dark

Если демон то сразу с рогами?)) Что за очевидность?)) 😅😂Перестань уже))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то?)) Это твои проблемы вообще ))))

Alone In The Dark

Не растут у нормальных то)) Это вы с бесами попутали)) Еще скажи я пранокопытный ваще соседи бы уже охуели бы)) 😁😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да кто же тебя знает)))

Alone In The Dark

Бесы это те кто вам не приятны в жизни))) Живут рядом а толку от них .... даже в трудной ситуации и просить не будете)) Такая версия вас устроит?))