Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нравятся все, кто тут радеет за реальное общение! ) А вы то тут зачем? Почему не в реале то?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Здесь общение более спокойное, да и погода за окном как-то не способствует к реальному общению!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

//
/Светозар /

Они тут золото царской короны ищут )Действительно ,те кто за Реал топит,тут наставляет других..

Григорий

так ведь и те кто тут радеет за реальное общение тоже тут вот и спроси их тебе же они нравятся

Иван Иванович

Так нету уже у нас почти никого в деревеньке. Осталось человек 100...Вот и рвемся на свободу.

Наоба Вашидома

кто-то приходит в интернет активно агитировать за то, чтобы не сидеть в интернете ? ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вот именно, что и странно! )))

Наоба Вашидома

неравнодушные, знать....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очевидно

Са
Санта

Я радею, честно. Но просто не все в Санту верят, какое тут может быть реальное общение?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже в тебя не верю.

Са
Санта

Эх, ну ладно... Я привык.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

))) Понятно.

Константин Южный

Потому, что в три часа ночи все мои реальные общительные люди спят (без задних ног)....

Константин Южный

Понятно, а я вот в Москве прозябаю снова....))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Ваше право. )

Константин Южный

Да это не право , это необходимость временная.... мне не нравится суета этого города....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. Я тоже как то была проездом, не понравилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам всего доброго!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 🙂

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И Вам!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас в реале люди не знакомятся. На улице только в советское время знакомились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну всякое бывает )

Елена Горн

инетное знакомство ни к чему не приводит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Очень редко . В основном ни о чем.

Елена Горн

хотя у меня соседка,учительница,,познакомилась по инету и уехала к нему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня подруга лучшая через чат в телефоне познакомилась с мужем будушим, уехала в другой город, уже их дочери 8 лет. 9 вместе живут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пробуйте, как знать. Не на улице же знакомиться.

Ka
Kalkun

В реале всем нужен алкоголь, секс, а общение по душам по дружбе почти невозможно

Алексей

И с кем интересно очень, поболтать то в реале в два часа ночи? 02 или 03 позвонить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня 9 утра. Город не один и все не живут по единому времени.

Витя

в реале хрен кого отловишь - дай бог если раз в месяц встретимся хоть с кем то

Santila Pacificatore

я тоже за реальное общение, да вот только в городе пугливом и унылом живу..=)

Santila Pacificatore

я переписываться не очень люблю просто и поэтому луплю правду матку сразу, а вот личные встречи это уже другое дело и блаженство 😋👌🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В чем блаженство? Все сразу в койку прыгают? )

Santila Pacificatore

зачем же сразу в койку, просто нахождение, общение и ласки друг с другом 🙂

Лилия

Видимо нет времени на это. С работы домой бегут уставшие, что уж не до чего

Mortifer

я подавился пуэром...неужели такие как Вы существуют...я думал я один

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В смысле?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас не обманывала еще ни разу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чём? Вас трудно понять.

Mortifer

разговорв тупик, лучше промолчу послушаю)

Leo Классный

У меня реально по-английски. А иногда по-русски хочется поболтать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Александр Ефимов

Дык и в реале .вроде)А вот друг друга не замечаем..все в телефонах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно. Если было кого видеть и увидели бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да так. Тут можно столько всего насвистеть, чего и нет на самом деле ))

Александр Ефимов

А если свистеть не умеешь,что тогда?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда шансов нет, ни тут, ни в жизни )))

Александр Ефимов

Ну и ладно..может встречу такую же как я,не свистульку)))Будем вместе не свистеть)

Максим Мартынов

Первый раз открыл ссылку с почты, решался 5 лет назад хз для чего.

Павел

Согласен. Ещё смешнее, когда находящиеся здесь ругают интернет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, это точно.

Алексей Смородин

Да мне и тут хорошо, среди интересных вопросов интересных людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! )