Rrakms 81

КАК ЛИСА ИЗБОВЛЯЕТСЯ ОТ БЛОХ

Ответы
Max xxxx

Лиса погружается очень медленно и блохи начинают маршировать от заливаемых частей туда, где нет воды. Наконец, только одна голова осталась над поверхностью. Вот и прикрытые глаза покрылись водой и над водой торчит только вертикально длинный нос. Блохи бегут все выше - туда, где нет воды и где жить хорошо. Пока не окажутся все на кожаном кончике носа.
Одно движение головой - и кончик носа резко уходит под воду. За кожаный нос цепляться невозможно, это не шкура.

Фанис Ганиев

Очень оригинальным способом. Она берет в зубы кусочек сена и идет к воде. Затем начинает погружаться в воду, но только задом и очень медленно. Блохи начинают перебираться на сухие части тела, т.е. к голове. Таким образом лиса погружается все глубже, а блохи перепрыгивают с головы на нос. Когда и нос оказывается в воде, то насекомые перескакивают на сено. Тогда лисица бросает сено и уходит

Иосиф Иванов

поди что плавает, а блохам надо дышать, вот они собираются все на нос, а она прыг из воды, и стряхивает их с носа.

Cчастливый Чеloveчик

они моются в песке а блохи не любят песок,я так думаю а ты спроси у другого

Кайсар Кыдыров

На кончик хвоста выманивает,потом стряхивает

Вя
Вячеслав

Ооо лиса она и есть лиса от всех избовляется

Seriy Volk

: ЛЕЗУТ ВОДУ И ВО РТУ ДЕРЖИТ КУСОЧЕК НАВОЗ 😄

Юрий Маринин

просто обливается бензином и поджигает.....

Юлия Пятлина

спросите это у неё...она лучше знает...)))

Ка
Калипсо

лупит их орфографическим словарем

Дмитрий Щербинин

а ты проверял есть ли у нее блохи?

Татьяна

наверно также как и все животные

Любовь Нысенко

Я тоже лиса... но блох у меня нет...

Андрей Колесников

валяется в разложениях падали

Имя Фамилия

шампунь лечебный покупает

Елена Любимая

вот насмешил.... откуда у лисы капуста?

Вадим Бабаев

не заводит с ними дружбу)

Антонна Грицак

быстро бегает по кругу

Игорь Каттинен

Схожу в лес, посмотрим

Воробъёв Владимир

на меле, извести песке