В:
Варвара :)

Все полярные медведи - левши. (А это, интересно, как узнали? Дали медведю карандаш и... "Нарисуй-ка мне тюленя! "?

Ответы
Йо
Йож

что касается белых медведей ..возможно это следствие особенностей их национальной охоты... одной лапой вытаскивает из-подо льда добычу, другой - оглушает... разные усилия... и разная тренированность лап..
( И вот если человек всегда ( как требует этикет) будет держать вилку в левой руке, а нож в правой, то тоже может стать левшой.. левая станет ведущей... )))
.. также переход от написания рукой к печатанию на клаве обеими руками тоже может способствовать стиранию граней между левшами и правшами... :)))

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Евгений Леонтьев

Как узнать провша медведь или левша я не знаю\но с какой медведь лапы полезет на дерево с той и на землю наступит\делема

Владимир Теплов

Карандаш - это опасно. Ведь надо еще и бумагу ему держать. Надо просто поставить перед ним миску и дать ложку.

Ирина Казанова

возможно?;) только тот кто давал им карандаш не успел узнать результат))) потому и решили написать эту чушь)))

Алексий Чертяка

Ну да и когда он правой лапой этого не смог делать, они посчитали что он левша! Все просто!

Тамара Кибалова

Где такое прочитали? Журналистский вымысел.Животные владеют одинаково конечностями.

Юлия Степанова

этот вопрос из той же серии, что и "кто пробует корм для собак, ставший еще вкуснее?"))

Валентина Зятькова

Просто наблюдают какой лапой они раздают подзатыльники полярникам и медвежатам!

Аида

НЕЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ОТВЕТИТЬ. ПОЛЯРНЫХ МИШЕК Я НЕ ВИДЕЛА И НЕЗНАКОМА СНИМИ))))))))))))

Виктор Крюков

А он что, до сих пор тюленя так и не нарисовал как он его левой лапой убивал...?

Александр Самойлов

это утверждают те кто удрал от медведя ,а не был забит левой ладошкой

Нина Виноградова

Быть может они полярникам тока левой лапой по шапке давали 🙂

Евгений Киселёв

хм ктоже тебе сказал такую новость я тоже хочу его послушать

Константин Морозов

а он говорит: Пойду на охоту и по земле его обведу карандашом

Андрей Анисимов

Скорее всего велосипеды и первая лапа за руль бралась левая

Epic Fail

нет. по трупам. удары лапой преимущественно с левой стороны

Олег Захаров

а он сегодняшний обед сильней прижалк себе правой лапой

Лариса Агафонова

Левши не только пишут, но и все делают с левой руки(лапы)

Зинаида Батыркина

а он не понял юмора.. и левой лапкой погладил слегка.... 😄