Бармоша-Бармалей

Хотели ли Вы хоть на день перевоплотиться в другой пол (М в Ж, Ж в М), почувствовать, каково быть в другой шкуре (быт, отношения, се\кс, работа)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А это нормальное желание. Присущее почти каждому человеку. Если он не чувствует такого, он не смог бы и чувствовать любовь, раз. Или был бы неправильно сориентирован. В быту я мальчик. Потому что у меня нет мужского воспитания, то есть отцовского, я никогда не разбиралась, где женское. Дед меня воспитал как мальчика ментально: твори, читай, заступайся... думай головой... В отношениях я и то и другое. Потому что нет женского. В се.кс.е уже теперь и не знаю. В работе, видимо, девочка: выполнять сугубо мужскую работу я не способна. Если бы я была мужчиной, я бы вела очень такую... что ли... разухабистую жизнь. Притом, что сама по себе я интроверт в кубе. Я бы меняла любовниц, часто; играла бы на бильярде, например; причём это очень далеко от образа человека, в которого я могла бы влюбиться. Будь я мужчиной, я бы могла менять женщин, как перчатки, я бы не переживала, сколько мне лет, и когда мне скоро тридцать, жизнь бы била ключом не по голове, а в исконном смысле слова; я бы не следила ни за весом, ни за внешностью особенно; я бы окончательно начхала на общественный вкус, хотя я и теперь начхала... я бы себе нравилась, когда у меня новая женщина, а не переживала бы, что вот я рас.путни.ца; я бы за милую душу не готовила и не стирала; я бы могла просто встать и уйти, хлопнув дверью, если разлюбила или моя женщина оказалась паршивкой. И за то, что я сама себе на уме, меня бы никто не считал, странной. Я бы тогда не пила не потому, что я люто ненавижу алкоголь, а потому, что просто не хочу. Я бы могла бросить жену с ребёнком, например, и, строго говоря, не быть при этом сволочью, как если бы я сейчас так сделала, как кукушка чортова, ненавижу таких женщин. Я бы не била морду не потому, что это подло, как сейчас не бью, а потому что мне резона бы не было. Ну, отбил бы у меня кто-нибудь девочку. Я бы могла врезать ОБОИМ, а не только ему, а за ней волочиться: ах, вернись, пожалуйста. Я бы не сидела без никого, расставшись с человеком. А если бы мне пришлось работать, а я не хочу, мне это было бы гораздо более безразлично. Или я могла бы сказать "А не согласен я с вами!" и пустить себе пулю в лоб. Но это если бы я БЫЛА мужчиной. А на один день... это бессмысленно. Потому что я не смогла бы нахватать достаточно ощущений за один день. Я не завидую мужчинам настолько. Я бы не пошла бухать в бар, например. Что можно понять за один день в отношениях, в се.ксе, в работе... а быт мужчины вообще непонятно что такое: починить шкаф? или тапки в угол и на боковую? это неинтересно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Там невнятно... это сейчас, если я поссорилась с женщиной, я за нею ползаю и мирюсь: всё сделаю, только не уходи... а будь я мальчиком, я бы любой скандал отмечала среди прорвы других женщин.

Бармоша-Бармалей

Олька, такой ответ впервые, настолько полный и откровенный, мысли вслух, скажем так! Но если так, почему ты не хочешь изменить свой пол, ведь это сейчас довольно доступно?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Во-первых, для меня это дорого. Во-вторых, я никому не позволяю в себя вмешиваться: я уже была под ножом по случаю дцп. В-третьих, я же не говорю, что недовольна своим полом настолько; мужчиной (или женщиной) надо родиться. Т.к. первые 5-6 лет жизни определяют человека. А в-четвёртых, смена пола - это мода. Не стану делать то, что делают многие.

Бармоша-Бармалей

Ну и правильно! Главное - делай так, чтобы и себе сделать хорошо и других не обидеть! Удачи!

Воро На

Ушла из дома женщиной, вернулась мужчиной, и по привычке к мужу под бочок)... На в глаз, на! По зубам! И с лестницы тыдыщщ! И чтоб я тебя, педика, больше не видел!!!)))

Воро На

Хороший вопрос, как фантазию стимулирует!

Виктор Шайбель

у нас есть государства в которых разрешено перевоплощение,понаблюдав за ними со стороны можно понять то о чем вы хотите почувствовать

Оксана Степанова

Нет, нив коем случае. Я себя ощущаю на своем месте))) Быть женщиной это прекрасно!!!! Любите себя и тогда вас будут любить еще сильнее!

Наталия Королева

нет, т. к. я доверяю Высшему, и моя задача раскрыть то, что мне предназначено. Только тогда я смогу быть истинно счастливой.

Настя

ну почему бы и нет?может тогда мы,наконец-то,поняли друг в друге то,что не понимаем или думаем,что понимаем и ошибаемся))

Бармоша-Бармалей

Именно это я и имел ввиду. 🍷

Настя

🍷 🙂

Бармоша-Бармалей

Давай на день махнёмся телами? Только страшно как-то - мне ведь придётся в постель с твоим мужем ложиться. Я понимаю, женское тело временное, но разумом-то как принять?

Настя

упсь...)))вообще-то я тоже не лесбиянка...

Бармоша-Бармалей

А что под *?

Настя

л-е-с-б-и-я-н-к-а

Татьяна Никонова

сама не хочу,но хочется иногда чтобы начальники побывали в нашей шкуре,особенно в день зарплаты.

Леонид Терещенко

Такие позывы возникают отнюдь не от хорошей жизни. Надо просто быть собой, а не кем нибудь......

Pioner Repchik

Да это наверняка будет круто, хоть раз узнаю что думает и о чем мыслит моя вторая половина

Наталия К-Ко

ни в коем случае,с ориентацией нет проблем,мне комфортно в своём теле и разуме.

Нина Саенко(Бакалова)

нет, я умею выполнять многое,чего мужики никогда вместо женщины не сделают

Дина Анисимова

Мне вполне комфортно быть женщиной , а мужчиной никогда не хотела быть

** Акмарал Журек"

Да хотела, но думаю мужчину вряд ли захотят перевоплощаться в женщин)))

Лучик Света

просто приходится завидовать мужчинам, у них проблем в 100 раз меньше

Ми
Мих@

Отмазалась! 😄 😄 😄

Лучик Света

Ну хорошо, мне просто было лень писать. Во-первых, НЕ ВСЕ женщины кричат, что на них все держится, во-вторых, мужчины от природы - другие, они физически сильнее и у них даже психология отличается от женской, даже назначение в жизни у обоих разное. А теперь, что касается стройки, добычи и т.д. Не все мужики на них, а те кто работают там, они как правило (90%)- попали туда не по собственной воле, их жизнь заставила. Если спросить у них поменяют ли они эту работу на чистую работу, они с удовольствием упархнут от туда. Но кроме этой тяжелой работы полно сложной, но офисной, которую делают и женщины тоже. Я хочу сказать что мир держится на обоих полах! Попробуйте прожить без женщин! Хотя бы после работы кто вас обслужит, успокоит, приготовит на след. день? Кто родит вам наследников и уберется дома? Да ладно, пусть каждый останется при своем мнении! Короче я считаю, что у мужчин только работа, а у женщин работа+ дом+дети+финансы т.п.

Ми
Мих@

У мужчин по Вашему - только работа 😄 а как же те, кто с детьми , чьи мамашки отказались от своих детей, я вот знаю множество таких, у них кроме тяжелой работы еще дети +дом+финансы и что то я не слышал от них, чтобы они из себя чего то строили и прикрывались своими детьми, как это делают большинство женщин. Так, что не надо мне тут сказки рассказывать, все что могут бабы- так это языком трепать, а как доходит до дела начинают верещать, что ини же женщины они ничего не должны, вообщем посмотришь на вас и мысль о какой то не совсем полноценности женщин, приходит сама собой.

Лучик Света

мне Вас искренне жаль, видать не повстречалась на пути у Вас достойная женщина. А быть может Вы просто такой злой на жизнь, а заодно и на женщин! Желаю Вам удачи! 😉

Ми
Мих@

😄 😄 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Ни в коем разе а вдруг понравится перевоплощаться соблазн то велик

Бармоша-Бармалей

Не, а я дак не представляю, как мне, парню, спать с парнем, хотя я буду в женском теле.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну спать то необязательно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

неееееееее........даже себя не представляю что бы я была другого пола.

Вера Викторовна Мелихова

Да я и так знаю! Пол жизни и за себя и за того парня)))))))))))))))))

Роман Жевлаков

Нет уж! Попахивает это все нездоровыми трансформациями...

Da
Dalila

Ой нет. Мне довольно комфортно в своем нынешнем теле 😄

Виталий Маслов

нет . я полностью доволен тем кем создала меня природа