👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настойчиво советуют в Реал перейти. И мой второй вопрос мужчинам: мне достоинства свои скрывать или шокировать общественность <3 ?

Ответы
Don Без Pardon

А Вы не задумывались над вопросом о том,что обществу уже настолько все известно,что Ваше откровение может быть не чем иным.ка сотрясением воздуха?Возможно к такой оценке стоит подойти с иной стороны?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я задумаюмь над этим)))

Don Без Pardon

попробуйте.

Ярослав Грицак

Когда будите шокировать дайте знать. Или хоть видео скиньте на мыло. Только определитесь Вы Коля или Оля. Ато если Коля то я воздержусь чтобы не травмировать свою нежную психику. 😄

Ярослав Грицак

(Вы сачкуете, Ольга. Вы во всем так?) ...на реал, остановилась, и призадумалась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нужен ли он мне? А так ли там будет хорошо,как в Сети?

Ярослав Грицак

Выкопала ямку, похоронила и дальше пошла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно ты сказал... Похоронила

Ярослав Грицак

Шахиризада в похоронном бюро работала?

Денис Бунас

Но, может быть, "шокировать" слишком сильно сказано?, - есть чем?) - в любом случае скрывать достоинства - непозволительный, непростительный эгоизм!)))

Юрий Костаков

За Реал играют только мужчины, поэтому перейти туда вам не удастся. Да и не каждого футболтста мужского пола туда возьмут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я - не каждая!!!

Вл
Владислав

Поверь! Общественность не шокируешь - она такого насмотрелась... А в Реал - да легко! Где Вас искать в данной стране?

Вл
Владислав

АнРиал... 😉 У нас здесь прохладно, север всё-таки... 😛

Вячеслав Шарапов

Привет даже не знаю как Вас приветствовать Оля или Коля!? В зависимости от этого скрывать или шокировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна. Просто мы живем по законам природы

Вячеслав Шарапов

Ваша специализация

Вячеслав Шарапов

Это серьезно общий или узко направленный

Glаdiator (Woodland, Са)

Если есть то, что можно считать достоинством, то не скрывай. Жизнь слишком корротка для этого.:D

Кот Макси

Шокируй! 🌹С чего начнешь? Обычно под "достоинством" перво-наперво размером бюста хвастають!

Кот Макси

Красиво очень. Рад! 🌹

Кот Макси

Не за что! Думаю, скоро будет очередь! 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если честно, есть)))

Кот Макси

Кто бы сомневался!!!

Евгений Волков

щас общественность шокировать трудно, уж очень много появилось таких кто хочет шокировать.)

Ровшан Агаев

мужчина из Республики Беларусь хватит играть в прятки, достоинства свои покажешь блядям 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, они не интересуются

Ровшан Агаев

размеры отрасти 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они и так огромные

Юрий Кривич

Не надо ничего скрывать. А про реал предложение интересное. Поподробнее, пожалуйста...

Роман Романыч

Каки просто.Вот и все..Что самое интересное..что меня иногда обсерают за мои вопросы..

Роман Романыч

Вы имеете в виду что вам мужчины задают вопросы косающих их половых органов?..Не я просто не понял...

1 1

Ну, если они способны шокировать на с рвотным рефлексом, то зачем сильно скрывать?

1 1

Там "на" заменить на "без"

Vlad Berezin

Виртуальными достоинствами, вряд ли. Пусть останется интрига для личной встречи.

Владимир Юшин

Неужели достоинства так велики,что могут шокировать?Убедился бы с нетерпением)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Кому как)))

Сергей Иванов

Первое...Здесь интересней...что по второму это девушка на ваше усмотрение. )))))))))

Олег Залыгин

Во первых два вопроса.В реал это в смысле живьём?И зачем скрывать достоинства?

Николай Фещенко

Если достоинствами можно шокировать, то это уже не достоинства а недостатки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ха! А ведь правда!

Николай Терёшин

а они есть ? впрочем - одно уже видно - скромность у вас просто зашкаливает .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не капризная. Мне главное, чтоб кантри получилось. Можно и грубоватое

Николай Терёшин

там есть кое что подходящее .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в каком городе-то вас искать в одноклассниках)))?

Николай Терёшин

в Москве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я завтра там буду)

Михаил Сапожников

Шокировать конечно! Жизнь скоротечна а внимание мужчин не бесконечно !

Михаил Сапожников

Да Коля