Гудвин

а давай те по частушкам....Старик старуху разлюбил,
Молодую полюбил.
Это не чудачество,
А борьба за качество!

Ответы
Фрейя Асвинн

хихихи... НЕ ФАКТ, что качество МОЛОДУХИ высшей пробы))) У СТАРУХИ скорей всего ДНК - чистейший древний замес, без ТЕЛЕГОНИЙ. А молодухи... Даже евзятыз
детсада взяты, маменьки и папеньки, бабоньки и дедоньки... Вряд-ли соблюдали древние ПОКОНЫ РИТА))) Так и передалась молодухе с ясельками, ТЕЛЕГОНИЯ КРАСОЧНАЯ)))

Гудвин

😳 😲 😁 😁 😁 😁

Фрейя Асвинн

Эт не я буквы перепутала, эт телефонная клавиатура...

Гудвин

👍

Валентина Семенова

А СТАРУХА НЕ ГЛУПА ,ЗАВЕЛА СЕБЕ СЫНКА...ПОЛЕТЕЛА ОТДЫХАТЬ ,ВЕСЕЛИТСЯ,ЗАГОРАЕТ,ГОРЮШКА СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТ. РАЙ -- НА СТАРОСТЬ ОБРЕЛА ,РАЙ ЗЕМНОЙ ,ВОТ ЭТО ДА !!!НЕ МЕЧТАЛА НИКОГДА .СЧАСТЬЕ ,ЧТО СТАРИК УШЕЛ ,МОЛОДУХУ ,ЧТО НАШЕЛ ...

Гудвин

На космической ракете
Порезвились мы, как дети.
Ни стыда, ни совести
В этой невесомости.

Галина Семенова

Разверни Яга гармошку- знай давай наяривай! Пой частушки Бабка Ёшка, пой, не разговаривай!!! шла я дальней стороной, увязался черт за мной, думала, мущщина! Что за чертовщина!!!

Yts - 62

Из-за лесу выезжает
Конная милиция
Поднимайте, девки, юбки,
Будет репетиция

Говорит старуха деду:
-Я в Америку поеду,
-Ах ты, старая п""да,
Туда не ходят поезда!

Гудвин

👍

Николай Журавлев

👍Теща милая моя - буду разводиться! твоя дочка подо мной плохо шевелИтся! Ох ты зять мой дорогой - что-то мне не верится: под хорошим мужиком и доска шевЕлится!

Ир
Ирина

Одеяло, одеяло, одеяло красное. Как под этим одеялом моя целка ляснула...СОРИ, но вот запомнилась с детства

Гудвин

с детства

Ир
Ирина

У вас память лучше. Я вот стишок вспомнила: дети в подвале играли в Гестапо, зверски замучан сантехник Потапов

Гудвин

дети в подвале играли в садистов зверски замучен отряд каратистов

Ир
Ирина

Я прям теряюсь...)))

Гудвин

сидит ваня на заборе в алюминевых штанах и никто не замечает что ширинка на болтах

Ирина Кубарко

У меня миленков тридцать, все из разных деревень, один ходит в воскресенье, двадцать девять каждый день

Гудвин

На горе стоит избушка -
Это деда моего.
На стене висит пичушка,
Как бы сп…ть у него.

Ирина Кубарко

девки больше не дают паренькам бездельникам, к нам приехал массовик с во-ст таким затейником

Гудвин

Со стола упала кружка,
Самовар качается,
На столе когда е…ся,
Шумно получается.

Ирина Кубарко

с детства мучает вопрос, кто снегурке Дед Мороз, где они скрываются и чем там занимаются. Все последняя, а так до утра будет частушница

Гудвин

это точно....надо передохнуть

Елена Петрова

Говорила баба деду - ты купи ка мне ПОБЕДУ - коль не купишь мне ПОБЕДУ -я уйду к другому деду ! ХИИИИ-К !!!

Тетя Фрося

гармонист у нас хороший как цветочек аленький сам большой гармонь большая , а хреночек маленький

Гудвин

😜 👍

Тетя Фрося

я на лодочке работал и медведя перевозил . у медведя хрен здоровый всю дорогу тормозил

Гудвин

Не ходите, девки, замуж —
Ничего хорошего!
Утром встанешь — груди набок,
А п…. взъерошена.

Глеб Лихачев

Ведьма мне была по нраву,
Мы зашли за уголок.
Но всё время упиралась
Длинным носом мне в пупок.

Гудвин

😎🤣

Таня Танюша

Моя милая в гробу я пристроился е...отгребу опять е...у.нравится ни нравится лежи моя красавица.

Гудвин

😁 😁 😁 😁

Мария Иванова

Опьянели птичьи стаи,
Над деревней дым столбом!
Бабка Шура выгоняет
Эксклюзивный самогон!

Юлия Александровна

шел я лесом - просекой нашел пизду с волосиком, думал думал куда деть , решил на голову надеть

Гудвин

Мою милку звать Маринка,
Ручки, ножки как былинки.
Я е… ее на даче,
Чуть от жалости не плачу.

Юлия Александровна

стоит милый на крыльце выраженьем на лице - выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Гудвин

Полюбила х… вейбина
И повесила портрет,
А наутро я проснулась,
Х… висит, а бина нет.

Юлия Александровна

ну и избитая.. я возьму тебя за ноги - сволоку тебя в кусты и не ебать же на дороге королеву красоты)))

Гудвин

Я евреям не даю,
В ногу я с эпохою.
Я их сразу узнаю
По носу и по х…

Юлия Александровна

а поедим картошки салом поебем колхозных баб))

Гудвин

Мой миленочек лукав,
Меня тронул за рукав.
Хоть и радиация,
Но хочу е…ся я.

Елена Монум К.

Полоскала я кальсоны и над ними плакала: "где же, где же та игрушка, что в кальсонах брякала!"

Гудвин

😁

Reem Sameer

В пионерах дед Пахом
Собирал металлолом.
И на пенсии – со свалки
Он сдает пивные банки.

Reem Sameer

В Интернете благодать:
Сколько влезет спорьте.
Можно даже всех послать-
Не дадут по морде!

Гудвин

Тискал деву Анатолий
На бульваре на Тверском.
Но е…ть не соизволил:
Слишком мало был знаком.

Reem Sameer

На столе стоит солонка.
А на дне солонки соль.
Я влюбил в себя девчонку
С глупым именем Ассоль.

Гудвин

От деревни до деревни
Три километра езды.
Потеряла моя милка
Карбюратор от п…ы.

Reem Sameer

Сто принёс букетов ровно
Олигарха сын-балбес.
Из букетов Марь Петровну
Доставала МЧС!

Майя Петрова

Перестройка, перестройка... Я и перестроилась: у меня сосед богатый, я к нему пристроилась!

Гудвин

😁

Роксана Линдрман

Мы вчера на сеновале
В "дурака"на секс играли!
Спит моя уставшая ​
Писька проигравшая.

Гудвин

Как у нашего колодца,
Две п…ды сошли бороться.
П…да п…де п…нула,
П…да ножки протянула.

Катерина Комарова-Васильковська

с неба звездочка упала прямо милому в штаны,ничего что всё сгорело лишь бы не было войны

Гудвин

😁 😁 😁 😁

Гудвин

👍

Гудвин

до встречи

Светлана

я кальсоны полоскала и над ними плакала, куда делась та игрушка, что в кальсонах брякала

Гудвин

😁 👍

Ирина Королева

Нету счету тем верстам, что исколесили, нету счета колоскам, что исколосились! Экспромт

Гудвин

🙂 👍

Ирина Королева

До завтра. Будет день и будут сушки - к чаю будут Вам частушки!

Гудвин

браво