Гудвин

а давай те по частушкам....Старик старуху разлюбил,
Молодую полюбил.
Это не чудачество,
А борьба за качество!

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Нету счету тем верстам, что исколесили, нету счета колоскам, что исколосились! Экспромт

Ирина Королева

До завтра. Будет день и будут сушки - к чаю будут Вам частушки!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Насмотрелся дед порнухи и теперь куражится!!деревенские старухи по чуланам прячутся!!!

**Юля**

У меня постель одноместная..! ))

**Юля**

Улыбаюсь..! )))

Гудвин

😜

**Юля**

Спокойной ночи, Гудвин..! ))

**Юля**

Пока!!!

Ир
Ирина

А старуха не сглупила и за качество взялась, самогонки наварила, друга детства позвала

Ир
Ирина

Я картину расписала, как на море я гуляла, наплела три короба, получилось -ЗДОРОВО!

Гудвин

Я на кухне разогрел,
Со свистулькой чайник,
Хоть и маленький мой х..,
Но над п….й начальник!

Ир
Ирина

Сосед меня пригласил, по соседски чай попить, столько чаю пивала, домой утром приползала

Гудвин

Снова утро наступило.
Х.., зараза, не встает.
А родная в кукурузе
Кузнецу опять дает.

Ир
Ирина

А кузнец у нас не промах, он роднуле угодил, обскакал кругом зараза и кругом уж заменил

Надежда Генералова

Я с миленком целовалась,
Целовалась горячо.
Я еще бы целовалась,
Да болит влагалищо.

Гудвин

В филармонии была,
Слушала Бетховена.
Только время потеряла:
Ни х.. не поняла!

Надежда Генералова

Шла к Кощею баба Ешка
Чтоб потрахаться немножко,
Обломал ее Кащей:
Я теперь Ягуся, гей!

Гудвин

Пароход плывет по Волге,
Небо голубеется.
Девки едут без билета —
На п…. надеются

Надежда Генералова

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.

Гудвин

Поступила в институт
Имени Мичурина.
Так и знала – отъ…т,
Просто сердцем чуяла!

Надежда Генералова

Говорят, Адам и Ева
Первый плод сорвали с древа.
Мы с миленочком вдвоем
Их все рвем, и рвем, и рвем...

Ирина Цветкова

Над землёй туман стоит - нулевая видимость, у ларька мужик лежит - русская недвижимость

Гудвин

👍 😜

Ирина Цветкова

Я сидела и давала, сидя на скамеечке. Не подумайте плохого, я давала семечки

Андрей :\>_

дед старуху разлюбил
на кусочки порубил
спрятал бабку в сундучок
но попался дурачок

Михаил Хорохордин

Говорила бабка деду дед купи ты мне победу. А не кишь мне победу я уйду к другому деду.

Анна А

"На заборе пляшут, пляшут тридцать два фонарика. А у тётки у Агашки не хватает шарика!"

Натали

Мой миленок хвалится, что модно одевается! Как наденет пиджачок , настоящий дурачек!!

Гудвин

На деревне раздается
Музыкальный перелив.
Провожают гармониста -
Уезжает в Тель-Авив.

Натали

Пойду плясать доски тонки, ничего не веселит ,кроме самогонки.

Натали

все я отдыхать..пока.

Натали

😀

Натали

🤗

Вячеслав Казаков

Ты не пей из унитаза-там микробы и зараза.Дёрни ручку-воду слей,пену сдуй-тогда и пей!

Гудвин

Ух ты, ах ты мне!
Ктой-то был на мне.
Сарафан не так.
И в руке пятак.

Вячеслав Казаков

Я ЖЕНЕ СВОЕЙ И ТЁЩЕ ПОДАРЮ-КА,ЧТО ПОПРОЩЕ.Подарю обеим скалки-мне себя совсем не жалко.

Галина Пенская

Ко мне старость вдруг пришла, меня дома не нашла, то тусую, то б....., то по ягоды пошла.

Галина Пенская

Гудвин, я сейчас позову маму, она столько знает частушек, что мы с вами до утра не расстанемся. Ах, какая я была, лёд ломала и плыла! А теперь какая стала. любовь меня довела.

Гудвин

Мене милый подарил
Золотые часики.
И пришлось за это мне
Прыгать на матрасике.

Галина Пенская

Я нейлоновые трусики оформила в кредит, до того п......... довольно, даже на х.... не глядит. Это частушки от мамы пошли.

Гудвин

Мы под деревом сидели,
Я нюхала акацию,
А милок изображал
Под юбкою прострацию.

Галина Пенская

Говорила баба деду:" Я в Америку поеду!"- "Брешишь старая п......, туда не ходят поезда!"

Ольга Колесникова

А мне милый изменил,На коне уехал в Крым.А я маху не дала..На корове догнала!!!🙂

Суссанна

Эх. эх не дай Бог с пекарями знаться. руки в тесте, нос в муке. лезет целоваться!☺️

Гудвин

Сколько лет мы все грустили,
А потом пошли ко дну.
Видно, порчу напустили
На родимую страну.

Гудвин

Наша Таня метры кроет,
Вниз по лестнице летя.
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя.

Гудвин

Парень девку уломал,
Девке целку поломал.
Эта операция
Зовется "дефлорация".

Галина Осташко

Моя милка страданула, с моста в речку сиганула. А милиция туды- не засаривай пруды!

Гудвин

Антуражно девки пляшут,
По четыре девки в ряд.
Мне сказали: это комплекс,
А я думала: наряд.

Галина Осташко

Ах ты, милая моя, синенькие глазки. Не видал я от тебя ни любви ни ласки

Гудвин

Ой, калина-малина,
Сбежала дочка Сталина.
Она же Аллилуева,
Ну и семейка х…а.

Галина Осташко

У меня миленков тридцать, я пошла от них топиться. Только к речке подошла тридцать первого нашла

Гудвин

Полюбила х… вейбина
И повесила портрет,
А наутро я проснулась,
Х… висит, а бина нет.

Гудвин

😜 😀 😀 😀

Наталья Казаченко

Я на речке плаваю с незнакомой Клавою. А причалить не могу : с палкой муж на берегу.

Гудвин

😜 👍

Весна

Сидит заяц на заборе в алюминивых штанах, а кому какое дело, может он медведя ждет

Надежда Генералова

Черна юбка,черна юбка ,черна юбка узкая.Мой миленок татарчонок,а самма я русская.

Аптер Пётр Яковлевич

Говорила баба деду:я в Америку поеду,ах,ты ж старая балда,туда ж не ходять поезда

Гудвин

Как у нашего попа,
У попа у Прошки
Оторвали девки х…,
Носят вместо брошки.

Аптер Пётр Яковлевич

На селе у бабки Мани самогон взорвался в бане и нашли скелет от бани и спираль от бабки Мани

Keeper

Как у мово милова рубашка кашемирова, чуб налево, чуб направо, как у Ворошилова!

Дмитрий

ПО ДЕРЕВНИ ОВЦЫ ШЛИ,КОЛОКОЛЬЦА БРЯКАЛИ СТАРИКА ЗА ХУЙ ВЕЛИ-ВСЕ СТАРУХИ ПЛАКАЛИ