Ви
Виталий

Девушки и женщины(не все конечно)!Зачем вы просите совета,как отомстить мужчине?Неужели Вам интересно выбирать из ответов способ мщения?

Ответы
Ар
Аргентина

Несовершенным людям свойственно стремление мстить тем, кто обошелся с ними несправедливо, или тем, кто им ненавистен. Однако, когда человек мстит по собственной инициативе, это, как правило, сопровождается безудержной яростью, и такая месть не служит никакой доброй цели, а мстящий навлекает на себя гнев Бога.

Светлана Белова

Есть 2 вида любви: "Я хочу, чтобы она была моей" и "Я хочу, чтобы она была счастлива" это относится и к женщинам . Если хочет отомстить , значит ещё отношения не закончились . Я бывшему мужу желаю самую замечательную , чтобы любила его так как не смогла я .

Ви
Виталий

Логично.

Кобра 13*****

ну надо же сколько ангелочков в юбках)) вот поэтому мужики распустились и творят, что в голову приходит. И на всё один ответ " а что она мне сделает?" ...а вокруг море одиноких женщин типа мать Тереза.

Александр

Только громких? 😄

Артём Сергеевич

😄 😄 Оксан жжешь сегодня )) рад видеть кстати ))

Александр

Как всегда на высоте!))

Кобра 13*****

этим доставалось)))

P.s. Твоя Милко

А неужто обязательно мстить мужчине что не делается все к лучшему а если на то пошло то тогда лучше придумать жестокую месть чтоб больно было

Александра Куценко

те кто просят совета просто забывают что жизнь бумеранг всё вернётся зло сделанное однажды и ударит по самому больному всегда бьёт по детям

Просто Вишенка

Поверьте, если Женщина хочет отомстить...она это делает, а не спрашивает совета.... Всё остальное лишь для оправдания своего решения.....

Ви
Виталий

Вы правы Месть не надо выносить на всеобщее обозрение

Просто Вишенка

Я не считаю, что нужно вообще мстить.... Не бывает виноват один.....

Natalja S

Зачем ему мстить? Надо быть с тем, с которым все забудешь, а не продолжать отрицательные отношения с тем, кто тебя обидел

Vera

А зачем кому то мстить?Наше останется при нас а не наше отпустить нужно с Богом!Зачем кому то желать зла?Жизнь-бумеранг!

Малышка Тая

Отомстить несложно,главное.решиться и по умному,да так,чтобы он не понял,откуда у него "РОГА ВЕТВИСТЫЕ" появились)))))

Наталья Самодурова

Месть удел униженных и оскорбленных... Жизнь продолжается будьте выше мести идите дальше с гордо поднятой головой

Ольга Колесникова

Зачем вообще мстить?????Этим ничего не добьешься....Пусть пошёл.....а ВЫ будьте счастливы!!!Он этого не переживет....

Aigul' Umbetkalieva

месть самое глупое чувство, время все поставит на свои места, обижая человека, подумайте, а что ждет Вас

Наталья Лапковская

Не мстите никому вовек..Пусть даже вас укусит враг..
Нелеп и жалок человек,в ответ кусающий собак!

Ви
Виталий

Здорово сказано.Заберу на статус в одноклассники.

Алевтина Куцелай

Наверное,больше всего им нравится о мести мечтать. "Ух,как я ему отомстю! И мстя моя страшна!!!!"

Лю
Людмила

Так пусть выбирают...выбирают то себе...в жизни то все с возвратом, закон работает безотказно!!!

Джавад Гусейнов

не надо им мстить! к добру не приведёт!просто отдайтесь им ... и они на руках вас носить будут!

Елена Купалова

А зачем мстить? Отпустить и простить, жизнь сама накажет и разберется кто прав кто виноват

Елена Кондратюк

Иногда иного мужчину надо учить,что негоже плохо поступать с женщиной,которая его любила

Ольга Смирнова

Боже мой, вы писали такое , я никогда не пишу такое , мне нравится пообщаться с планшетом

Светлана Козлова

ум женщины, в мести, изощрённей мужского, спросит совета, выберет, но сделает по своему