Азат Калтыбаев

"Воистину, свободны те, кто канул в небытие" А вы считаете себя, свободным в современном обществе?

Ответы · страница 4
Валентина Шевелёва

Жить в обществе и считать себя свободным от него? Это невозможно.

Алексей Фролов

Азат! Вы меня простите, но Вам здесь делать не фиг!!!!! УДАЛИТЕСЬ!!!

Елена Цеханова

в нашей стране очень просто кануть в не бытие, вот вам и свобода

Азат Калтыбаев

Да сложновато жить, но это больше повода для борьбы за свое счастье и свободы.

Елена Цеханова

никакой борьбы! и уж тем более женщине

Азат Калтыбаев

Слово бывает весомым дела и поступка. А в истории не мало проявление мужественности женщины.

Азат Калтыбаев

Каждый должен вносить свою лепту, все мы пишем нашу историю.

Елена Цеханова

лично мне хочется написать женскую историю, а получается боевик и я в главной роли

Азат Калтыбаев

Я лучше поздравлю вас с весенним праздником Наурыз!)

Василий Теркин

"Невозможно жить в обществе и быть от него свободным!" В.И. Ленин

Азат Калтыбаев

Индивид и общество в симбиозе и взаимовыгодности. Не более.

Sergey Barsukov

В небытии не может быть свободы, так как там нет и принуждений.

Азат Калтыбаев

Может там вообще не чего нет ?

Sergey Barsukov

Тебя что-то занесло не в ту степь...

Любовь Клюкина

больше нас нельзя никуда пускать, всю вселенную загадим 👿

Азат Калтыбаев

))) Но я верю в Человеческие Благодетели.

Вера Харламова

Да.. теперь точно ДА...Ни кому не нужна,кроме себе самой...)))))

Но
Нолина

свободно только небо над головой у нас....как поёт А. Иванов

Веро4Ка*** Григорьева

Воистину свободен тот, кто не одержим земными соблазнами!

Веро4Ка*** Григорьева

Как я погляжу, и вы в стороне не остаетесь, коли подвернется интересная дискуссия)))) интересный собеседник))

Азат Калтыбаев

Разница лишь по времени разговора)

Веро4Ка*** Григорьева

Мы- понятия не имею, а я разносторонняя) пою в кружке, на танцевальный хожу и так, что приглянется) а чем вы увлекаетесь?

Азат Калтыбаев

Ну диалог идет на Вы) очень не плохо) Чтение различной литературы. Спортом по своему. А так всем по не многу. Что заинтересует, то будет достойно моего внимание.

Веро4Ка*** Григорьева

Мне не было позволено говорить с вами иначе, чем на "вы")) Чем-то все-таки я с вами схожа)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Очень свободной! Только вот общество современное поищу!

Николай Инкин

не свобода миф для сумасшедших когда нет веры во христа

Азат Калтыбаев

Так значит рая или ада нам не видать....)

Азат Калтыбаев

Да ну! логика это исключает. А по вашему где сейчас все эти античные люди и викинги по вашему?

Николай Инкин

в той эпохе мы не видим друг друга

Азат Калтыбаев

Не знаешь, что ответить, лучше тогда, что нибудь ляпнуть.

Николай Инкин

да время как лед растаял а тот лед уже другой ну

Юрий Нурбердиев

Я живу в Приднестровье, сейчас блокада Полная свободен?

Азат Калтыбаев

Да слышал у вас там туговато...( а разве ваша правительство не решила войти в состав России?

Юрий Нурбердиев

Мы не признано государство-отсюда все Беды С РОССИЕЙ нет общей границы

Азат Калтыбаев

Выход найдется, когда нибудь...

Людмила Власова

Свободна душа во сне, а мы все зависим от обстоятельств.

Марина Заблоцкая

по моему это невозможно, от чего нибудь да не свободен

Азат Калтыбаев

а если все взвесить и подумать? может ваши весы все таки перевешут в сторону свободы?)

Прошлое

Жить в обществе и быть свободным от общества- нельзя...

Жанна Сахарова

Когда никто не нарушает личное пространство,тогда да)

Майя Султанова

Не совсем,ведь иногда одиночество путают с свободой!

Майя Султанова

Не знаю,как кому,ведь каждой твари,по паре.....

Майя Султанова

Но и люди,хотят быть среди себе подобных....

Елена Пономарева

жить в обществе и быть свободным от него невозможно!

Азат Калтыбаев

все возможно и это не исключение, стоит лишь подумать под разным углом.

Елена Пономарева

под любым углом - невозможно

Alecsandr Isagulov

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя

Азат Калтыбаев

такая фраза мне уже не в первые встречаться.

Alecsandr Isagulov

это известная аксима, её не надо встречать, её надо знать

Азат Калтыбаев

от повторение одного и того же, лучше не станет. Каждый понимает по своему и по разному "свободу". Маргиналы например считают себя свободными от общества, при том живя в нем.

Alecsandr Isagulov

тогда лучше уточните вопрос, что такое свобода? И только потом продолжайте обсуждение

Азат Калтыбаев

Задавая вопрос, я рассчитывал на воображение, потенциальных собеседников.

Irena Polyak

Ну, по крайней мере, максимально стремлюсь к этому)))