Victor Charyev

🖼 С Днем Ивана Купалы

Ответы
Belich Roman

а оно нам для чего? Ебитесь сами назначенный день... К нам только лезть со своими идеями не надо...

Victor Charyev

прилетели к нам грачи пидерасты москвичи

Belich Roman

Да я больше к вАМ те претензии имею... ;-))

Forever Alone

А это какого числа было? 8-го июля? Типа самый длинный день в году у ыы

Галина

он прошел или СЕГОДНЯ, ВРОДЕ Петра и ПАВЛА в народе Петров день .

Victor Charyev

а если вопрос годовалый вы смотрите на дату...

Галина

СТАЛА обращать внимание .

Николай

у девочек праздник..наконец то дипиляция!!))

Victor Charyev

😁👍

Валерий Шилов

Victor Charyev

Ма
Марианна

Да. Верно! Какой был праздник на Руси!

Victor Charyev

😊👍🌹

Вячеслав Скульский

мы не иваны и не купалы.

Вячеслав Скульский

Я как ты ведь не блуждаю. Фамилия с обратной стороны читаю и знаю далеко куда, кто с чем не расстался и когда. Вот у меня к примеру, то что тебя так ярко бесит. А что бесит ты не знаешь, кому бисер под копыта все кидают. А мне понятна вся моя причина, ведь каждую вторую букву не трудно догадаться прочитать с обратной стороны. И сразу всё понятно для чего все вы.

Вячеслав Скульский

Ослу конечно не понять, его судьба тащить того кто тащится, вот и ты уже устал таращиться, да все не в толк и непонятные слова от славы. А кто же виноват, что ты был не внимательным к словам моим. Я же ясно показал, что каждую вторую букву. С чего ты принял, мягкий знак ровно в середине как за букву. Вот и не заметил на кого рычал и тяжбу свою только умножал. Так что попиздуй ты к мамочке хомяк пусть тебя ещё поучит, кому скулить, а кому-то поскулито и лото. Надеюсь все понятно, если что 500 тут слов и всё.

Victor Charyev

славик ну ты и развел мокроту... не скули все будет хорошо...родину не любишь сынок...мамочку мою затронул...😁...не завидуй ты ведь безродный так себе личинка шлюхи😂...в бабочку не превратишься.... полюбишь Ивана Купала даже наверное скоро😂😂😂

Вячеслав Скульский

соси дальше и дольше тварь безмозглая.

Вячеслав Скульский

соси дальше и дольше тварь безмозглая.

Лю
Людмила

Все еще продолжается?!

Victor Charyev

😂

Вера Гудкова

Хороший был праздник.

Victor Charyev

😊👍

Ви
Виктория

и вас с праздничком!

Victor Charyev

😊🌹

Дм
Дмитрий

Иоанна крестителя??

Victor Charyev

Иоанн креститель наверное был плагиатором..😁

Дм
Дмитрий

Это почему еще??просто могут умалчивать чем он на самом деле занимался..недоговаривать...вот упоминается некий купальский огонь..значит креститель все таки разжигал костры и вечером после крещения устраивал оргии с увеселением евреев и очишением огнем...почему нет??

Victor Charyev

перенял то он от язычников ...купалу праздновали за тысячу лет до предтечи....или вы совсем игнорируете это факт.. тогда досвидание

Дм
Дмитрий

Я просто не знаю..никогда не интересовался..пишут же что совпадает с иоанном крестителем по времени появления

Victor Charyev

ну нет же... вы же понимаете что язычество было намного раньше...как же может совподать

Виктор

А кто это такой?

Victor Charyev

🤫

Светлана Филюкова

благодарю...

Вредная Девчонка

И с днём вдв

Victor Charyev

👍

Семён

🖼

Victor Charyev

👍

Счастья Много Не Бывает.)

🖼

Victor Charyev

👍

Наталья

6-7....был....

Victor Charyev

😂

Наталья

опоздал ты..

Victor Charyev

С Днем Ивана Купалыденьиванкупала
18 дней
4 Поделиться

Наталья

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

Victor Charyev

18 дней

Наталья

последний день для Вас..

Victor Charyev

🤔

Ирина Ирина

Спасибо!)

Victor Charyev

😊🌹

Ирина Ирина

Спасибо!

Николай Смирнов

Взаимно.

Victor Charyev

👍

Ва
Валерий

👍

Victor Charyev

👍