Андрей Каширин

Как отметить Ивана купалу?

Ответы
Fenix🇱🇹

Так вообще то Ивана Купала на летнее равноденствие бывает , в этом году это было 20 июня . Чего это в России его так поздно справляют ….уже Пётр и Павел , а там и Илья .

Андрей Каширин

Рабы денег?

Fenix🇱🇹

А вы нет …. Я не раб , а я зарабатываю своими знаниями , помогая людям и то что они болеют и умирают , то меня не спрашиваю это праздник , день или ночь .

Андрей Каширин

Молодой был любил.. В детстве их любил.. А счас пофиг

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Каширин

Их надо получить а потом освоить

Евгений Бриг-Снежин

Если мужчина не любит баню, водку, красивых женщин и стильные машины, он вызывает недоумение и глупые вопросы не только от других мужчин, но и у женщин…
© Никита Т 7

El
Eli

Меня облили дети пока я ехала на велосипеде, а потом с пистолета облил кто-то с машины, мимо проезжающей, видимо я отметила🤣

Андрей Каширин

Ага

Алексей Генералов

Искупайся на последок. После уже всё, купальный сезон закрывается, хотя конечно купаются ещё, да ещё при такой жаре.

Андрей Каширин

Ага

Игорь Качесов

Выкупаться в водоёме нагишом! Одеть чистое бельё! Трижды прыгнуть через большой костёр!

Хелька .

Завтра что ли ? Оооо!!! у нас не выйти на улицу , ребетня обольет !!!

Андрей Каширин

Вечер суббота, 6 июля 2024 г. – воскресенье, 7 июля 2024 г

Хелька .

сегодня жара , уехали на море

Андрей Каширин

У нас дожди

Светлана Спицына

Голышом искупаться , в вечерних сумерках через костер парыгать

Андрей Каширин

Ок

Ал
Алекс

Мы так и делаем .

Ina Jin D Rin

Если у вас жарко в городе 🏙, искупайтесь рано утрм в душе 🚿.

Ed Volkonski - Corvyn

Это вам в Александрию надо.

Борис

Поменяйте имя на Иван и искупайтесь. ))
И будет вам счастье!

Vfy

Через костер прыгать и цветущий папоротник искать.

Андрей Каширин

Орошо

Уральская Рябинушка

купаться идти ночью и затем прыгать через костёр

Павел Пахин

Как в старину ...где девицу сгреб , там и с.....б 😂

Андрей Каширин

Огично

Павел Пахин

Традиция ))

Андрей Каширин

Аа

Марина

побежать в лес и искать цветущий папоротник

Андрей Каширин

Да

Марина

все как в кино" влюблен по собственному желанию". стою у метро "котельники", выбираю цветочки, как вдруг, подходит ко мне тетенька с пакетом и предлагает купить супер кроссовки из натуральной кожи всего за 1000 рублей))) Зашли за угол, померила, подошли, купили...Теперь у меня супер-кроссы за копейки)

Марина

😀

Андрей Каширин

Ага

Иг
Игоревна

Уже прошел))) под дождь теперь только встать

Андрей Каширин

Вставай

Натали Бриз

Отправиться на розыски цветка папоротника.

Андрей Каширин

Оки

Hi
Hiреr

через костер попрыгать хоровод поводить)

Андрей Каширин

Та ужо петр павел

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вылить кому нибудь на голову ведро воды

Андрей Каширин

На камеру?

Андрей Каширин

Ага

Андрей Каширин

Ага

Со
Солнце.

.. Это уже давно прошло... С 21го на 22е июня

Андрей Каширин

Погугли когда Иван купала а когда астроном лето

Со
Солнце.

Нах гуглить, если я знаю исторические даты?!

Андрей Каширин

И

Со
Солнце.

Уже ответила.

Андрей Каширин

Ок

Vi Za Vi

Разденься и прыгай голым в полисаднике

Андрей Каширин

Нехочу