Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всех с Купалой!!! Слава Купале!!!

Ответы
Ольга Мамонова

Ну слава и слава. Всё равно никто в это холодное лето не купается. По крайней мере трезвым)))

Olga Коmissarova

В Питере холодно и дождь- не до праздника Ивана Купала !

Ирина Вишнякова

точно и лето подходящее........

Инна Родионова

Спасибо за поздравление.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂
Слава русским богам!

Аллочка Кирина

Пойду обувь кидать свою

Аллочка Кирина

Да доеду до его работы зайду и в лоб балеткой

Аллочка Кирина

Я шучу, не смешно) ну ладно, я все равно сейчас посплю пару часов

Аллочка Кирина

Спасибо, да, и вас с праздником

Olga Коmissarova

Особенно в Питере!!!

Просто Вишенка

По старому стилю?

Просто Вишенка

Ну это -то понятно. Как и то, что летоисчисление (новый год) наступает не зимой. А для Вас так и яснее ясного. Но ведь не все такие продвинутые. Я помню Ивана Купалу с 6 на 7 июля. И гугля мне это сейчас подтвердила.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во-во. Гугля подтвердила свою никчёмность.
А в июле Купалу празднуют только дресированые.

Просто Вишенка

Ну когда я росла и в церковь то бегали украдкой, а про истоки вообще мало кто слышал. А из Вас просветитель никакой. Пожалуй, ещё хуже, чем из Гугла. А зря. Можно сколь угодно бухтеть о невежестве и дрессировке, но при этом ничего не делать, чтобы нести, так сказать, культуру в массы. ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда понимаешь что не права, зачем пытаться обосновать свою "правоту" "авторитетной" гуглей? Можете объяснить?

Просто Вишенка

Вы могли бы меня просветить, рассказать об этом празднике , о традициях и почему этот день многие, не я одна, считают в ночь с 6 на 7 июля. И я бы слушала Вас , с большим удовольствием.Но Вы выбрали упоротое занудство. Это Ваш выбор и я его уважаю. Ну а мне Вы больше не интересны. Ничем не лучше "дрессированных", только дрессировщик другой . Прощайте.

Жена Дракона

Не хочу ...холодно

Жена Дракона

Ну и ?

Ольга Мащенко

Да уж дождались!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха! Дык праздник-то был 12 дней назад.

Михаил Медведев

Слава фУкраине!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Какая может быть слава такой Украине?
Такой Украине только позор, стыд и срам!

Лариса Якутенко

👍 👏 ☺️

Бо
Борис

Купале слава!!

Ирина Горина

Гип гип! Ура!

Ирина Горина

Скоро олень в воду напирает....

Курмет Касымжанов

Тупта

Ната Дем)))

Ура!

Ольга Огородник

ура