Лана

А как Вам такая информация? Пожалуйста материтесь культурно 😄

Ответы · страница 3
Вадим

Я не матерюсь.

Лана

Вот и правильно , вот и молодец!

Вадим

Нет.Это просто должно быть нормой.

Алиаскар Кожамбердиев

Как например

Лана

Ну это как Вам наша фантазия подскажет

Виктория Филиппова

- дегенераты.

Лана

🤔 Спасибо что не матом

Tofiq52 Abbasov

Materitsa ? Kulturna?

Tofiq52 Abbasov

A vi sami ta materites kulturna?☺️

Олег

идиоты там?

Олег

вот что спросил то спросил))) где неведомое?

Лана

Карты ,которые нам показывают, неверны. Самолеты летают странными маршрутами. Фазы луны не совпадают с реальностью. Видимый горизонт в море но многие тысяч км абсолютно плоский, даже если поднимаешься вверх на воздушном шаре. В общем там масса противоречий. Но видео, которое предлагаю посмотреть, совсем не об этом

Олег

то что очевидно не всегда соответствует реальности)))) а так можно и вернуться в древнюю инквизицию))

Олег

это от безграмотности ... и фильм такой же.. не стоит проверять описанные наукой факти дилетантам

Лана

Я с вами не согласна. Все слепо принимать на веру , именно и есть признак дилетанта

Геннадий Григорьев

Красавица!

Геннадий Григорьев

Нееее не лесть.Очаровательны!

Александр Грызлов

Чушь

Лана

Почему же? Люди решили подтвердить или опровергнуть шарообразность . Ставят физические опыты. Результаты на мой взгляд интересные

Александр Грызлов

Ну Вам нравится вот и продолжайте, а мне это глупость

Лана

🙌🙋‍♀️

Фидан

😷

Лана

В Москве ,устроит.... я там ни разу не была. Только проездом..

Фидан

Блин! я не был готов к такому повороту событий. Тогда нам остаётся распланировать весь путь. Места привала и ночлега.

Лана

Ой! Что то я Вас не узнаю?...

Фидан

Кто-то просил старую фотку поставить. Вот и поставил☺

Лана

Ой... А Вы так все просьбы выполняете?