;;;;;;;;; ))))))))))))))

Скажите.Может после чёрной полосы идти белая и долго,долго?????

Ответы
Михаил

Спорный вопрос! Анекдот, встречаются два друга,один спрашивает другого,как живешь. Ты знаешь Серега,я в полном порядке бизнес в гору,и вообще,все тип,топ,ну а у тебя, как? А у меня жена,спилась,дочь проституцией занимается,дом сгорел. Ты не переживай,жизнь,это полосы, Черная,белая,все наладится! Встречаются через пол года. Ну ты как? да у меня Серега,все по старому,даже еще лучше! Ну а как у тебя? Помнишь ты говорил,жизнь,полоса белая,полоса черная, Ну,да ! и что? Тогда у меня полоса была белая

Планета

Интересно а розовая полоса бывает? Ну если в розовых очках смотреть, то да

Firuz Davlatov

Нужно опозитивировать свое восприятие проблем. Как только человек этого добивается, то у него черное восприятие сменится на серое. Но вы и сами знаете, что серого цвета нет на свете. Так что получается? Если черный цвет исчез и его место занял серый цвет, которого в самом деле нет на свете, то останется только белый. Держитесь за него крепко и это будет надолго...

Валерия Грудненко

Думаю,что обязательно будет белая,но вот вряд ли долго..долго,в жизни чаще бывает уравновешенно как то...но можно ведь чёрную полоску принимать,как тёмную и от этого будет немножко легче.

Алексей Воронов

Чем длиннее черная, тем длиннее белая доказано на собственной практике...... главное не сломаться при прохождении черной удачи)))))))))))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Вот и у меня достаточно долго чёрная бвла

Та
Татьяна

может,но как правило,нам становится скучно по белой-то-и мы сами опять на чёрную -а надо бы на-фиолетовую

☀️ Ольга☀️

Можно и часто сменяя черную полосу из шоколада белой из зефира и с прослойкой из клубничного джема

Алевтина Матвеева

может. главное не забудьте купить белой краски побольше и главное не ленитесь подкрашивать

Ирина Малько

Сначала идет очень долго еще серая полоса. А белая потом. Хотелось бы, что бы она шла дольше.

Виктория

Может, а еще можно по зебре жизни идти не поперек полос, а вдоль. И желательно вдоль белой)))

Зоя Новосельцева

Не может хорошее длится вечно. Потом перестаешь это замечать и благодарить судьбу

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А чёрное вечно может быть???????

Зоя Новосельцева

И этого не может быть. Иначе может прийти отчаяние, скорбь, тоска. Нам отмерено всего понемногу. После радости неприятности....

Елена Кириллова

Говорят во всём надо искать положительное.тогда не будут полосы резко отличаться

Илья Бедрин, Челябинск

Нет, невозможно. По закону природы: сколько длится чёрная - столько же и белая.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я рада Вашему ответу.У меня значительно долго чёрная была

Илья Бедрин, Челябинск

Никогда не теряйте оптимизма! И старайтесь больше улыбаться. Помогает ! Поверьте!!!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

По жизни я вообще то оптимистка,улыбаться всегда любила.А сейчас это происходит не особо часто

Илья Бедрин, Челябинск

Не принимайте всё близко к сердцу.)

;;;;;;;;; ))))))))))))))

По другому не могу,а меня уже не переделать)

Илья Бедрин, Челябинск

Попытаться собрать волю в кулак!)

Ольга Петровна

да ну на фиг. Почему у всех так однообразно? У меня полоски всех цветов радуги.

Татьяна Безридная

Просто поменяйте направление, пойдите перпендикулярно - и будет вам счастье!)

Люда Евтухович

Белая полоса , почему -то всегда идет быстро, быстро ,она почему-то маленькая.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это из серии "Свет в конце туннеля виден, но какой же длинный..."-по Жванецкому

Анатолий Гредин

А это как двигаться:если поперек-то быстро закончится,а вот если вдоооль.....

А.и.

Может , и в черной полосе есть просвет белого, главное хорошо приглянуться

Александр Стефанов

Не знаю у кого как)))Но у меня ни черная, ни белая у меня своя)))Фиолетовая))

Александр Тарасюк

Может белая полоса тянуться на многие милии,если-это Антарктида!