Alex Childer

Хотите поднять настроение? Включите эту простую и позитивную песенку!))😃 👍 😉 ☀️ 🌈
"...Бескозырка белая, в полоску воротник.
Пионеры смелые спросили напрямик:
С какого, парень, года, с какого парохода
И на каких морях ты побывал моряк?....!
🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Декабристы смелые -в полоску воротник! У Николая первого спросили напрямик : -Какого парень года ?С какого парохода? И на каких правах ...ты занимаешь трон ? 😛😛😛

Ек
Екатерина

За одно это ваше творчество вам положена повышенная индексация в вашей Британской территории. Другие спят на рабочем месте)))

Alex Childer

да цэж просто писанина..Я россиянин)))

Ек
Екатерина

О! да вы еще и полиглот!

Пт
Пташечка

У меня сегодня такое настроение, что его никто не испортит!)))

Alex Childer

круто!)

-+!+- 威靈

жаль тут нет функции ставить оценку фото-аве

Alex Childer

какую хотели поставить?)

Alex Childer

ну это да..ему можно))

Карина А-А

Думаете поможет?)))

Alex Childer

конечно!)