Ан
Андрей

Рост количества аптек обусловлен легкой наживой для фармацевтики (в разы завышенными ценами). Это не понимает только правительство?

Ответы · страница 4
Sergey Bayazitov

гибридная демографическая спецоперация ))

Елена Мазырко

Это- тоже малый бизнес , его поддерживают.(

Ан
Андрей

поддержка бизнеса, который обирает народ - вещь сомнительная

Елена Мазырко

Что однозначно у нас в стране? Только институт депутатства с их оторванностью от народа.

Лилия Саитова

у нас решили сократить аптеки(узбекистан)

Ан
Андрей

кто решил и в связи с чем?

Лилия Саитова

наверное по указу нового президента.У нас на квартале по 10 аптек и цены разные.

Валентина

Здесь нужно вмешательство правительства

Ан
Андрей

его нет, похоже ни в чем (присутствия правительства), аферисты правят бал...

Лидия Котляр

Не хочет понимать,а может ему это на руку.

Валя Соколова

Оно понимает, только ему это до лампочки.

Вя
Вячеславовна

Может оно просто способствует росту .....

Ан
Андрей

лучше бы оно способствовало росту предприятий

Вя
Вячеславовна

Как же....размечтались....

Ippolit Zurov

A chto ono dolzhno ponimat? Esli rastet etot buisiness znachit est spros

Ан
Андрей

и это тоже - народ кушает все подряд

Ippolit Zurov

Nu raz kushaet, greh etim ne polzovatsya

Евгения

Наоборот. Оно всё очень хорошо понимает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К сожалению, это бизнес, как и медицина.

Ан
Андрей

то-есть Вас это устраивает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет, не устраивает)...я просто констатирую факт и знаю про то, что врачей заставляют проходить специализацию, чтобы говорить об этих новых дорогостоящих препаратах.

Ан
Андрей

у нас производство (и реализация) фальсифицированных и химических (вредных) для здоровья людей продуктов питания тоже является бизнесом, а по сути - это преступление, как и производство фальсифицированных медицинских препаратов. Правительство, которое самоустранилось от решения этих, главнейших для жизни людей, задач - является ПРЕСТУПНЫМ. Здесь нет никакого бизнеса - это уголовщина.

Я!

правительство понимает больше нашего.

Я!

оно процветает,в отличии от нас

Ан
Андрей

благодаря непоняткам народа

Анна Мерк

как же не понимают..еще как понимают....

Ан
Андрей

почему правительство не вмешивается в производство и сбыт химических и фальсифицированных продуктов?

Анна Мерк

имеют от этого не малые деньги...по этому и помалкивают..

Ан
Андрей

а что: никто не понимает, что это преступление в отношении народа?

Helga Lei

оноо народе вообще не думает думает только о себе

Анна Мерк

вот именно...нас много...а их мало...

Сергей Кузнецов

Да. Аптека должна быть одна на страну

Ан
Андрей

но не 5 штук на 100 метрах улицы

Виктор Куракевич

Понимает лучше нас гораздо. НАЛОГИ!!!

Ан
Андрей

налоги за счет покупок бабушками и дедушками, а также больными лекарств по ценам драгоценных изделий - это пошло и аморально!

Виктор Куракевич

...за "Единую Россию " голосовал ?

Виктор Куракевич

...я тоже - нет , а тупое большинство выбрали именно эти аптеки...

Елена

точно. пенсионеры знают лучше всех

Наталья Баусина

Я бы и рекламу лекарств запретила.

Ан
Андрей

это вообще позор для государства!

Наталья Баусина

Да уже целые газеты есть...сегодня объясняла своей маман,что зрение капельками не восстановишь,и сердце притирками не вылечишь...

Ан
Андрей

я имею в виду другое, что государство расписывается в собственном бессилии, рекламируя лекарства, поощряет самолечение - а это недопустимо!

Наталья Баусина

Зато сколько бабла приносит!!!

Наталья Баусина

Зато и самообразование поощряет!!!)))

Тамара Воякина\вяткина\

Они боятся, чтобы мы это не поняли

Lliry Hess

Прекрасно понимают и пользуются.

Ан
Андрей

похоже им не до проблем людских - они там о чем-то своем...

Lliry Hess

В этом бизнесе случайных людей нет.

Ан
Андрей

я о правительстве, хотя это тоже бизнес сейчас😉

Lliry Hess

🍷🍷🙂

Helga Lei

Каждый второй препарат фальсификат

Татьяна Сентюрева

а они вообще что-нибудь понимают?

Ан
Андрей

может у на вообще правительства нет?!😜

Светлана Костина

Правительство получает откаты

Светлана Костина

Сурка видели?А он есть.