Summer Girl

Я вот никак не пойму, как люди могут ставить свои фотки себе на заставку в телефоне?🥴🤪

Ответы
Валентин Шолохов

Известно, что на вождя Октябрьской революции Владимира Ленина было совершено несколько покушений, самое известное из них произошло 30 августа 1918 года эсеркой Фанни Каплан.В тот день Владимир Ленин выступал перед рабочими на заводе Михельсона в Москве. Закончив речь, он собирался сесть в автомобиль, когда прозвучали три выстрела. Шофер успел заметить женскую руку с браунингом, но лица женщины не разглядел.Ленин был тяжело ранен. В толпе удалось задержать одну женщину, которая вела себя довольно странно. Когда ее схватили, кто-то закричал, что стреляла именно она.

Summer Girl

И?????🤪

Валентин Шолохов

7 сентября 1812 г. 208 лет назад Бородинское сражение – крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской и французской армиями – состоялось (26 августа) 7 сентября 1812 года у села Бородино, в 125 км западнее Москвы.(12) 24 июня 1812 года армия Наполеона без объявления войны вторглась в пределы Российской империи. Быстрое продвижение мощной французской армии вынудило русское командование отступить вглубь страны и лишило возможности главнокомандующего русской армией, генерала Барклая-де-Толли, подготовить войска к сражению.Изведал враг в тот день немало, Что значит русский бой удалый, Наш рукопашный бой!.. Земля тряслась — как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой… Вот смерклось. Были все готовы Заутра бой затеять новый И до конца стоять… Вот затрещали барабаны — И отступили бусурманы. Тогда считать мы стали раны, Товарищей считать. Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя: Богатыри — не вы. Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля. Когда б на то не божья воля, Не отдали б Москвы!

Petros Grigoriadis

да кто их знает ! если чесно то я даже не заморачиваюсь пусть хоть на голове танцуют если они от этого себя хорошо чуствуют или их самооценка поднимаетса на все 100

Ивлин Во

Это еще что.Вот в Щтатах некая особа притащила зеркало в ЗАЕС и пожелала сочетаться браком со своим отражением))

Summer Girl

Да уж)

Ивлин Во

Весело то как)

Человек Со Щукой

Я тоже не понимаю! У меня на одном телефоне скульптура волка-а на другом вообще ничего!

Summer Girl

А щука где?))

Человек Со Щукой

А на Ват Цапе у меня скульптурная композиция- фото у входа в музей Мерседес бенц в Штутгарте!

Николай 🇷🇺 ♿️

Себялююие это дело такое... Или это своего рода сигнализация, чтоб другие не брали

Summer Girl

Оптимистичноправдивым

Николай 🇷🇺 ♿️

Сложно

Summer Girl

Все будет хорошо

Николай 🇷🇺 ♿️

Наверное. Но это не точно

Summer Girl

И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть

Александр Сахоров

Там имеется программа.Воспользутесь. Есл не знаете проконсультируйтесь.

Summer Girl

Зачем?

Вячеслав Серкин

У меня кот. Как купил телефон, сразу туда забрался.))

Summer Girl

🐈мимими

Вячеслав Серкин

Рыжая наглая морда.))

Summer Girl

Рыжик?😍

Вячеслав Серкин

Арчик. Меня защищал. Ляжет около монитора. Попробуй только кто-то задеть меня.))

Summer Girl

Рыжик я имела ввиду рыжая шерсть) интуиция не подвела)люблю рыжиков)

Zloy_Wolf

Подумаешь, нравится кому-то любоваться собой

Леонид Смирнов

А чё такого, если он так себя любит?

Николай Симоненко

Может вернут,если потеряешь😉

Бахарев Юрий

Значит они сами себе нравятся.

Замир Умир

И на аватарки. Фу быть таким

Вадим Голубев

Отчего нет? (и я поставил?)

Summer Girl

Зачем?)) Зеркала нет?)

Вадим Голубев

Это было давно......

Фенька

Так в настройках же есть..

Victoria Center

так поставьте и поймете

Summer Girl

Не вижу смысла

Victoria Center

а смысл спрашивать народ. скорее всего вы не уверены в себе

Summer Girl

А вы кто такая,что другим ярлыки вешаете? Вопрос не обо мне,а о смысле. И не стоит отзеркаливать свою неуверенность в себе на других

Пётр Белецкий

И у меня не получается...

Владислав Бутаков

у каждого свои тараканы

Lady Winter 🇷🇺

Нарциссизм неизлечим)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самолюбование, может?

Алексей Никитин

а лучше ставить нарисованных собачек и кошечек?

Юлия Нурисламова

может, так себя любят)

Summer Girl

😁