Виктория Иванова

Зачем создают такие фильмы как Доярка из Хацапетовки? Что бы поддержать деревенщину, попавшую в Москву?

Ответы
Чеширский Кот

сказка о золушке нужна всегда и всем !! чтоб за просто так из нечего попасть в принцессы !! просто должно повести ! если ту думаеш что ты умная !! она веддь на готовки в люди выбилась !! а что деревенские девушки умеют делать !! они умеют готовить !!

Виктория Иванова

Корову доить и детей делать они умеют среди полной нищеты

Чеширский Кот

а если им не будут говорить что это не жизнь !! а жизнь настояшая токая как в гламурных журналах !! что тогда будет покупать всю эту можную хрень по цене самалета !! ведь ониж доярки тоже жить хотят ! спекла три пирожка и она бижнес леди и сеть ресторанов в москве !! крутоо !! в экономическом учится ненадо главное рецепт вкусных пирожков знать !

Виктория Иванова

Ну что она может испечь ? Ни руки вымыть ничего. В чем вкус этих пирогов ? Хлеб да капуста , ладно бы новый Орлеан , специи всех сортов

Чеширский Кот

так этож сказка для деревенских про золушку умеюшую пирожки печ !! !! а сказка она и есть сказка !

Виктория Иванова

Думаю снято что бы поддержать понаехавших , которым хреново в Москве, работать то на износ не привыкли

Чеширский Кот

а может это стимул !! для того чтоб сподвигнуть к переезду !

Виктория Иванова

Как вариант ..

Fallen Angel

Не знаю про фильм, в поддерживать нк попавших а специально туда приезжающих поддерживать не нужно, они сам не плохо устраиваются.

Сергей Воронов

А зачем снимали терминатора? Чтобы киборгов поддержать или напугать им всех чтобы больше роботами не занимались?

Виктория Иванова

Что бы с роботами не занимались

Сергей Воронов

Ну вот, а ими - роботами все одно занимаются🙂

Виктория Иванова

Ну что тут сказать ((

Сергей Воронов

Кстати, знаю одного москвича что с семьёй аж на Урал уехал и там фермерское хозяйство теперь имеет. Не плохо живёт, лучше чем в престольный.

Виктория Иванова

Все бывает

Сергей Воронов

И я о том же)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если кому-то повезло родиться в Москве, то почему кто-то не может изменить свою жизнь, переехав в Москву?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Совсем рядом. Самая ближайшая точка России для тебя какая?

Виктория Иванова

Не знаю, летаю только в Москву

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Калининград.

Виктория Иванова

Это из Польши рядом из Литвы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Именно. Прям по центру.

As
Asen

..хз..а зачем про ментов итд? ..или про деревенскую дурочку и крутого бизнесмена..итд

Я Счастливая

Видимо. А дурочки верят, тащутся в столицу, принца ждут. А оказываются на панели

Виктория Иванова

Вот именно

Селия Вымри

Создают просто так. Государственная или обязательная идеология запрещена

Кsюnя (Оксана)

Иная "деревенщина" умнее, культурнее и во многом лучше коренной москвички

Виктория Иванова

Это очень редко такое, обычно даже шнурок в туалете за собой не дёргают

Кsюnя (Оксана)

Ой, да ладно

Сергей Ф.

Чтоб люди смотрели и наслаждались отдыхом за просмотром "лёгкого" фильма

Виктория Иванова

Скорее смешным ) ну согласна , под пиво сойдёт

Изя Моргенштерн

Спрос рождает предложение же. Значит доярка из ... герой нашего времени.

Виктория Иванова

Видимо да

Изя Моргенштерн

Прям имеет коммерческий успех картина? Что-то я отстал от новинок кинопроизводства.

Александр Ясноокий

😄 Чтобы напомнить, что местные доярки, доить не ходят спозаранку

Мирумир

чтобы народу было что посмотреть в выходной и помечтать о чуде

Елена

Чтобы показать, что все равно вернешься туда, откуда приехала.

Виктория Иванова

Ну она же не уехала

Елена

Вы, видимо, не до конца сериал досмотрели. Все закончилось в Хацапетовке.

Виктория Иванова

А т е этот из Москвы туда уехал?

Андрей :\>_

лавры "богатые тоже плачут" и "просто мария" покоя не дают

Виктория Иванова

Видимо так

Тихая Мелодия

А фиг знает...но на доярку она изначально не была похожа.

Денис Тлявлин

Потому что село деревня это житница это посев это сила.

Виктория Иванова

И что? Москаль никогда не полюбит деревенскую девку, ценности разные

Денис Тлявлин

Москаль это ленивый баран.

Виктория Иванова

Москаль это житель Москвы, я например урожленная москалиха

Денис Тлявлин

Москваречный заезд.

Виктория Иванова

Москаляка

Дмитрий Кравченко

Москва вообще мягко выражаясь злая здоровая деревня

Виктория Иванова

Купить все кроме настоящей любви

Дмитрий Кравченко

женское счатье дружбу радость любовь окружающих улыбку да много чего

Виктория Иванова

А в чем женское счастье?

Дмитрий Кравченко

дети, любимый-глава семьи.

Виктория Иванова

Жесть просто.. это вы сами придумали или где то написано ?

Zi
Zis

Разрушение института семьи через зомбирование баб.

Виктория Иванова

А в чем институт семьи?

Ко
Котэ

что бы выбешивать этой тупостью нормальных людей

Виктория Иванова

Точно

Ко
Котэ

🤝

Виктор М

Скорее показать что Москва не вся из коренных

Виктория Иванова

Тоже вариант, да коренных почти не осталось

Виктор М

зато много -саусэм карэных...