Саша Аут

От дамы министра до бабы деревенщины страшна и безумна месть отверженной женщины❓😜

Ответы
Рая Люба

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну и шо она делает?
— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Саша Аут

😁

Рая Люба

— Ты, конечно, никогда не женишься на девушке из-за денег, правда, Додик?
— Конечно, Фима... Но с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась старой девой из-за того, что у неё есть деньги...

Саша Аут

😂😁😂

Рая Люба

Одесса, Привоз. Идет проверка:
— У вас есть документы на эту рыбу?
— А шо вам таки надо? Свидетельство о смерти?

Саша Аут

😊

Рая Люба

— Господин Файнциперзильбер, почему бы вам не поменять фамилию?
— Хм, фамилию-то я поменять могу. Но куда я дену свой дивный профиль, свои роскошные кудри, свой выдающийся интеллект?

Ир
Ирина

Даааа, мстят женщины рьяно, изощренно порой, не думая в тот глупый омут ныряя.... Потом осознанье поступка придет, и плата два раза накажет. ( не желай зла, ушло - не твое. Переболей и отпусти, а иначе...... плати, плати, плати)

Саша Аут

полностью согласен.

Ир
Ирина

🤝🙂

Вета Россия

«
Баба мстит лишь за то, что не взял, что не принял любовь.
»
— Александр Башлачёв, «Слыша В. С. Высоцкого»

Сергей Квашнин

Вы на CNN посмотрите, госучастия нет, но зато интересы американских ТНК торчат, как патлы у Венедиктова!

Ст
Стоп

Я знаю одну, которая нанимала киллера, чтобы убить бывшего. Он простил ее ради детей.

Саша Аут

нет слов

Нарине

Если он ушёл, значит он не мой, я не собираюсь оставать,и он потеряет больше чем я....

Саша Аут

Всё может быть, вопрос, мстя будет жестокой?

Нарине

А зачем отомстить, вот Бог,вот порог ))

Саша Аут

Если прочитаете ответы. то увидите диалог, где женщина тоже не мстила, но тому были причины и условия. Все понимают вроде, что не нужно. а в реальности мстят по чёрному. Месть она разная, даже пожелания плохого - месть

Татьяна Tatiana

бывала в таком качестве....но никакой мести...их по жизни накажет. Уже наказало

Татьяна Tatiana

у вас отвратительный характер

Саша Аут

У меня нормальный, а у вас отвратительный😁

Саша Аут

То, что вы радуетесь, что Ваши дурные посылы человеку сбылись показывает какая у Вас чёрная гнилостная душонка. И если закон бумеранга есть. Вам вернётся тем же.

Саша Аут

🖕

Anatol Solear

Сань, но баба она и есть баба-хоть доярка, хоть царица, хоть сама императрица.

Саша Аут

😁✊

Роза Ганиева

Бойтесь мужчины, не надо обижать женщину, месть они подают в холодном виде.

Саша Аут

Сердцу не прикажешь))

Роза Ганиева

Это точно, но смотря что

Вячеслав Сызов

Увы Аут лучше не испытывуй этой мести ,т е НЕ доводи женщину до этого !

Саша Аут

Ваши советы очень важны для нас.

Вячеслав Сызов

ХХХХХХ Считай что я со своей практики !!

Саша Аут

Хорошо

Людмила Гладкова

ну,не так страшен чёрт,как его малюют,месть это бедность интеллекта.

Саша Аут

Аплодирую.

Людмила Гладкова

не стоит.)

Саша Аут

Не, с этим пока всё слава Богу, нормально😁

Людмила Гладкова

тогда я теряюсь в догадках,как назвать всякую бяку которую мне периодически подсовывают .

Саша Аут

Видимо Ваше окружение не соответствует Вам.

Людмила Гладкова

видимо,но усердно пытается доказать,что мне без этого просто никак.)

Валентина Воронина

Женская месть примитивна до противного. Сама не ам,и другой не отдам

Саша Аут

Ух они!)

Валентина Воронина

Да,мы такие

Татьяна Алексеева

Да, сердце обольётся кровью...- легко ль не спорить со свекровью....

Ольга Николаева

Думаю. в первом случае получишь более изощренную многоходовку))

Саша Аут

Видимо так, хотя...

Ольга Николаева

Лучше не связывайся))

Саша Аут

Мне бабушка всегда в детстве говорила.. "Подальше от гомна, оно и не воняет"

Ольга Николаева

Не буди лихо, пока оно тихо)

Саша Аут

Ну или так)

As
Asen

..да на фиг..пусть живет)..но есть дамочки означенные в списке)))

Саша Аут

Я так понимаю месть будет по любому и хаты погорят😁

As
Asen

..так да..)

Саша Аут

Честно, благодарю, а то обычно - мстить не буду, но хату спалю...😊

As
Asen

.да я не про себя.Чего ради мстить??..не вижу смысла..Вот ,подпортила впечатление))

Саша Аут

Многие говорят не буду, но после пары вопросов понимаешь, что не будут потому что бояться или не могут. По мне даже плохой посыл мысленный уже месть и бумеранг уже ты запускаешь.

As
Asen

..не мой случай. тем более , что отношения всегда я прерывала

Лариса

О,как наказан будет человек ,принявший оскал льва за улыбку )

Саша Аут

😁учтём

Трофимов Владимир

а от комсомольского вожака до бабы-сенатора какая бездна??

Радость

Не с СОЖАЛЕНЬЕМ, ЧТО ПРОШЛО, А С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЧТО БЫЛО...

Ирина И

В наше время отверженных мужчин больше 😜.

Саша Аут

Сильно в этом сомневаюсь, тому есть объективные причины, но поверю на слово.😁

Ирина И

Отверженные.... Слово то ещё какое...

Саша Аут

Вспомнилось как отец Федор доказывал Кисе Воробьянинову, что это не его стулья. -Это не ВАШЕ! -Почему? -Не Ваше, не Ваше! Мне слова про мужчин напомнили утверждения отца Федора.😊

Ирина И

Я лишь сказала, что наблюдаю у себя в окружении...

Саша Аут

я не спорю, вопрос не об этом.

Ирина И

Не об этом... Но что есть... То есть

Саша Аут

Это вы сказали))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Мы такие... 🖼