Екатерина Аниретаке

Деревенщина - это кто в деревне живет или на дереве?)))

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас деревенщина, в основном, по городам расселилась и гордо выпятив грудь, пыжится казаться городской, но не получается. А в деревнях и на селе остались одни трудяги-работяги, костяк нации.

Екатерина Аниретаке

Надо, как при Сталине, у сельских отнимать паспорта) чтоб они жили у себя на деревне

Виктор Семёнов

Это кто такие вопросы задаёт. Из деревни - у меня мать и отец, у других - бабушки и дедушки. Кто на кого выучился, и как работал. А в доме - похоже. и на дереве ещё есть.

Геннадий Сетюков

В городах деревенщина живёт.В интернете часами сидит, и сериалы по телику смотрит. Читать и писать не научилась. Некогда, блин

Екатерина Аниретаке

Строги Вы к деревенщине)

Геннадий Сетюков

Ненавижу....

Юлия Коваленко

😆 Это кто грубит, врождённой чуткости к людям не имеет, такта, порядочности. А место жительства не при чём!

Екатерина Аниретаке

Это просто хам..деревенщина - это другое

Юлия Коваленко

Ну, вкуса нет, одет человек не по моде. Говорок не искоренил пока...

Екатерина Аниретаке

Это ближе

Юлия Коваленко

Короче, Фрося это Бурлакова... Дремучая девица...

Екатерина Аниретаке

Талантище зато

Юлия Коваленко

Это точно!

Студент Валера)))

Это когда мысль исходящая смахивает на прямолинейность годовых колец а не мозговых извилин!😝

Студент Валера)))

Изначально - наивная простота и прямота доходящая до идиотизма типа что вижу о том и пою!)) Ну а про кукол ,ну это опять про угол зрения!

Екатерина Аниретаке

Ромбовидное у Вас зрение

Студент Валера)))

Уверяю вас мои зрачки ни как не похожи на котвьи!!))

Екатерина Аниретаке

Ааа..меня осенило..Новосельцев, Вы пьяны?!

Студент Валера)))

Неужели всё так трагично выглядит? Блин !!! это какой же я тогда когда под мухой?

Алекс Венцель

Так называют недалёки и мало знающих людей которые дальше своей деревни ничего и не видели...

Екатерина Аниретаке

Вы таких встречали по жизни?

Алекс Венцель

Представьте, встречал...

Екатерина Аниретаке

Покалечили психику?

Алекс Венцель

С таким человеком просто не о чем говорить...

Мирослав Бороздин

это просто может быть и горожанин, только неотёсанный, грубый и недалёкий...

Екатерина Аниретаке

Хороший ответ. спасибо Вам

Маргарита Злющая (77Мск)

Это те, кто из деревни приезжают в город, а ведут себя по прежнему)))

Екатерина Аниретаке

Они самые

Екатерина Аниретаке

С петухами вмтают..гремят коромыслами.. Чай прихлебывают из блюдечек)))

Николай Попов

Привет Екатерина!🌹 Так раньше звали не эрудированных людей!

Алексей Генералов

Это не кто, это образ собирательный, зачастую поучительный!

Виктор Шаламов

Конечно в деревне. Тот кто на дереве живёт - он древесный.

Екатерина Аниретаке

Он древясина)))))

Red Lable🇵🇹

человек с деревни который живет на деревне в дереве)))))

Екатерина Аниретаке

Запутали)

Red Lable🇵🇹

хахаа)))привет не хотел)))чтоб ты запуталась от того что деревенщина это человек с деревни который живет в деревне на дереве))))

Екатерина Аниретаке

Снова не легче)

Red Lable🇵🇹

))))))

Александр Самуйлович

или на деревне и в дереве - смотря какая деревенщина

Евгений +++

Ни то, ни другое. Деревенщина - это менталитет.

Екатерина Аниретаке

Ломоносов?

Евгений +++

Я о другом, но что касается Ломоносова, официальная история вызывает серьезные вопросы. "Выдал себя за сына дворянина" - с таким же успехом в 30е годы прошлого века сын кулака мог себя выдать за сына партработника. Это мгновенное разоблачение + суровое наказание.

Екатерина Аниретаке

Документы подделывать надо умеючи

Евгений +++

Документы? Вы серьезно? ))) С таким же успехом с идеально подделанными документами американцы могут заслать негра-нелегала в Северодвинск )))

Екатерина Аниретаке

Он там не выживет. Он теплокровный)

Прохор

Это те благодаря кому мы сейчас живём в Мире!

Екатерина Аниретаке

Трудяги

Юрий Кривич

Это кто умом обделен и кругозором не блещет.

Valeri Norsky

А подводник -- это тот, кто правит подводой )))

Слава Ким

Это тот человек у которого Мало опыта в жизн

Александр Шебалин .

Всё что связано с деревянным,там и живёт.

Belich Roman

кто не умеет себя перестроить на мысли...

Екатерина Аниретаке

На какие, Ром?

Belich Roman

на любые