Виктория Иванова

Зачем создают такие фильмы как Доярка из Хацапетовки? Что бы поддержать деревенщину, попавшую в Москву?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Какого года кино?))

Виктория Иванова

Не помню новое относительно в пределах десяти лет

Лёня Донецкий

Я не смотрел такое

Виктория Иванова

Посмотрите, прикольно

Всем Мира

Ты-то сама откуда?

Виктория Иванова

Из Москвы ессно

Виктория Иванова

Родилась

Всем Мира

Эх,ну что с тобой говорить.на месте доярки могла оказаться и ты.

Виктория Иванова

Ну бред что бы парень из Москвы деревню полюбил (

Вячеслав

А лучше наоборот?)

Виктория Иванова

Наоборот хоть как то

Вячеслав

В общем название само не нравится

Ежик Из Тумана

ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛИ

Ежик Из Тумана

Там основной массе пизды надо дать , Охуевшие вообще . Терпеть не могу москвичей . Что в них такого то ? Я в Петербурге живу . Москва грязный город в смысле всякого люда там полно .

Виктория Иванова

Москва город чистый , с прекрасно развитой инфраструктурой , хоть родилась и выросла в Москве , современный город не люблю , Москвы моего детства уже нет . Питер безумно романтичный город , чистый с фасадов , во двор войдёшь там ссср, грязь (( всякого люда полно и в питере теперь уже

Ежик Из Тумана

Охуевшие в москве живут. А разницы между людьми нету. У всех душа от бога одинаковая. Запачкана только греками по разному. Может и богатому понравилась обычная женщина без понтов. Потому что посмотришь на современных женщин особенно с москвы. Одна дичь

Виктория Иванова

В Москве живут богатые, туда все стремятся, сами знаете

Ежик Из Тумана

Я туда не стремлюсь . Меня и здесь устраивает

Са
Саня

Вам не все равно?

Виктория Иванова

С какой то целью снимались

Са
Саня

Для вас деревеншина,нелюди или люди второго сорта?

Виктория Иванова

Для меня это обычные люди , у которых нет ни работы ни денег , но трахаться и копить на квартиру в Москве они любят

Са
Саня

Как можно копить на квартиру без работы?

Виктория Иванова

Ну вот умудряются

Вл Садовин

как поддержать?

Виктория Иванова

Ну что они типа могут что то

Евгений +++

Романтика же.

Виктория Иванова

Да ну какая нафиг тут романтика((

Евгений +++

Деревенщина в Москве - ну классно же )))

Виктория Иванова

Это точно

101Км

конкурентки?

Виктория Иванова

Кто и кому ?

101Км

😁

Веткигну

да... тебя

Веткигну

я бы тоже свалил бы,если бы язык знал бы..хотя бы арабский..там арабов скоро больше станет

Виктория Иванова

Ну а что ж арабский не выучил? У меня подруга из Дагестана, у неё отец иранец, она знает фарси, арабский, англ, франц, сама юрист, работает в дубае

Веткигну

у меня даже уже обрезаный,можно под араба закасить

Виктория Иванова

Ну вот тем более

Лена Чернышёва

Золушака

Виктория Иванова

Да бред московский парень в деревню втрескался