Ученая Сова.......

А вы тоже любите слушать ложь, когда знаете правду?

Ответы · страница 2
Людмила Самойлова

Хочешь знать правду - выслушай как можно больше мнений, и даже ложных. Правда посредине.

Roman Balan

Нет! Это коробит, особенно если точно знаю что собеседник/оппонент правду знает точно!

Олег Бондаренко

Конечно, так забавно слушать истории, в существование которых верит сам рассказчик))

Маринка ♥

Да, как будто сказки слушаешь ))

Ст
Ступор

Приходится слушать молча... Телевизор - не переспоришь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Усман Джангиров

это не возможно.. ну то есть можно какое то время.. но потом.. перестаешь верить во все

Мария Кроль

да, это забавно, хоть и сеют сомнения, но если это в твоих интересах, почему бы и нет?

Ирина Лахман

да, просто потом судишь какой он человек, но маленькая ложь порой спасает жизнь!!!!!

Николай Иванов

все мы слушаем новости по телику об улучшении жизни населения в скором будущем

Alex Wagner

До конца выслушать а уж потом рассказать правду. И смотреть на реакцию... ухххх

Змея)))))))

конечно-ДА!))..разглядывая глазки врухи и потирая руки, чтоб потом втетерить)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Любить ложь - странное сочетание, но верное. Только эту любовь мы не осознаём.

Арсен Агабекян

это прикольно, слушать, как человек импровизирует, зная доподлинно сюжет....

Валентина Valentina

интересно... такие люди еще докажут что ты виноват, гордо будут обижаться..

Валентина Valentina

Ольга Макарова

Когда знаю правду, то тогда раздражает и злит, до определенного предела.

Shirin Jivnitskaya

Скорее мне интересно зная правду наблюдать как человек выкручивается

Сергей Громов

Надоедает. быстро. Хочется спросить:-" Ну и что вы за это будете иметь?"

Татьяна Шадрина

Очень неприятно слушать ложь,особенно когда смотрят в глаза и лгут...

Ученая Сова.......

...))))))))) А МНЕ...НИЧЕГО...ДАЖЕ НРАВИТСЯ...СТАРАЮСЬ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ...))))))))))))

Татьяна Шадрина

Ну когда Вы его уличите во лжи ,он начинает "выкручиваться"это же виртуозы лживого дела...