Правда Матка - Ложь Яички

Сколько квадратов изображено на картинке? 95% не проходят этот тест!!! Вот прям интрига... и начинаешь по монитору карандашом водить считать.. Прям как тест на IQ... Ещё давно бананы с кроссовками не складывали?

Ответы
Случайное Сов_Падение

А мне нравятся бананы с кроссовками) хоть чуточку мозг взбудоражить никому не повредит)

Правда Матка - Ложь Яички

Было время когда они чуть ли не через один вопрос попадались.. немного напрягало

Случайное Сов_Падение

Ну пропускать тут бесплатно, и это радует)

Rima Kravcenko

а когда намечается?