Наст Самин

Как здесь удалить рекламу?Просто достала уже

Ответы
И*
Ирина *Z

Удалить рекламу легко . Антибаннер в помощь. Для каждого браузера свой антибаннер. Скачивайте.. Настраивайте и подключайте. Удачи!

Наст Самин

Прекрасно,осведомлен, значит вооружен ))

Ко
Костя

В углу банера рекламного там пошарь курсором. Обычно с право. Вывалится маленькая менюшка. Кликни там на: Запретить рекламу.

Наст Самин

Спасибо, будем искать !))

Eлена Вологжина

🖼 достала, точно. Который день предлагают услуги психолога по проблеме "Как пережить смерть кота!" Жесть просто.

Наст Самин

Поборол этот браузерный недуг,теперь полной грудью дышу))

Владимир Писарев

У меня рекламы нет только на компе,на всём остальном она есть,даже находясь в Беларуси она постоянно выскакивала.

Наст Самин

Теперь уже нет ее, избавился..

Алексей Генералов

Если Вы с телефона, то попробуйте установить антирекламное приложение, например Adblock для андроида.

Наст Самин

Конечно, так и сделал.

Алексей Генералов

И какой результат?

Наст Самин

Отличный!

Konstantin Leytan

Поставь блокировщик и будет тебе счастье (в дополнениях браузера их много разных)

Наст Самин

Сделал , все замечательно))

Konstantin Leytan

👍 Обращайся

Язва Сибирская

Существует множество программ которые в браузере удаляют надоевшую рекламу

Наст Самин

Буду искать , авось повезет ))

Язва Сибирская

Что касается рекламы - это серьёзная проблема даже если ты найдёшь какую-то хорошую программу и она будет у тебя стабильно работать и не требовать денег то через какое-то время эта программа посыпется и тебе придётся искать опять новую программу потому что рекламщики постоянно придумывают какие-то обходы

Наст Самин

В этом мире относительно все: деньги , время , реклама и сама жизнь Скоро все пройдет само))

Язва Сибирская

Возьми хотя бы браузер опера вот она полностью защищена от рекламы

Наст Самин

Не хочу , привык уже к своему ))

Чужой

Давно убрал рекламу, полностью чистая страница чего и всем советую сделать.

Чужой

🖼

Ѻлегъ

в Опера, есть встроенный блокиратор рекламы ...но или установи Adblock 🤷‍♂️

Ѻлегъ

да не за что 😉

🇷🇺Anna😊

Смотреть настройки в браузере, с которого заходите в Спрашивалку

Наст Самин

Спасибо за отклик, спасибо за совет.Очень рад , что не равнодушные люди ещё есть на нашей земле))

🇷🇺Anna😊

🍀🫱🏻‍🫲🏼

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня два ноута.На одном установлен адблок и рекламы здесь нет

Наст Самин

Аналогично победил проблему))

Валерий Дементьев

покопайтесь в настройках браузера....у меня в хроме рекламы нет

Та
Татьяна

Никак. Сайт существует за счет ее. Обсуждайку автор уже закрыл.

Татьяна Писаревская

Наверное никак - это условие существования данного ресурса

Наст Самин

Ерунда,больше нет рекламы у меня.В инете найти можно все))

Ол
Ольга

У меня на андроид опера браузер и там антиреклама помогает

Наст Самин

Когда-то мне то же нравился этот браузер,но это было давно

Аркадий

Только установкой браузера с антирекламой.

Наст Самин

Расширение добавил в браузер ,теперь тишина))

Аркадий

Ну, вот.

Константин Сибирчи

Терпите. Не будет рекламы - не будет сайта.

Наст Самин

И рекламы нет сейчас, да и с сайтом порядок))

Камил Камилов

вот эту программу установите 🖼

Камил Камилов

AdGuard

Камил Камилов

Антибаннер

Огненный Муравьед

Перемена мест слагаемых суммы не меняет.

Кы
Кысь

Поставить блокировку рекласв на браузер