Натка М_Мак

Почему люди, которые любят чеснок такие общительные? 🙃

Ответы
Ирина Карпова

потому что чеснок входит в большое количество вкусных и калорийных блюд. а сытый человек всегда хочет пообщаться и подарить другим людям радость.ну не всегда рядом в кармане оказывается орбит иди баночка листерина

Натка М_Мак

А что такое листерин

Ирина Карпова

жидкость для ароматизации и дезодорации ротовой полости

Натка М_Мак

Ааа

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что чеснок улучшает циркуляцию крови и вместе с этим повышает уровень активности общения.😏

Мила M

они так проводят естественный отбор - нечистая сила в человеческом облике обходит стороной...

Натка М_Мак

Ах, вот оно что

Александр Дугинец

Профилактика против гриппа, это многие практикуют и общительные и не общительные!!!

Илья Полушин

от них вампиры отскакивают. а так как мы ими являемся, налицо кризис общения

Там Где Лето

Уверены, что от него вся нечисть разбегаются, остаются только хорошие)

Натка М_Мак

Видимо))

Чеширский Кот

Потому что им нечего не страшно не горечь чеснока не горичь поражений

Натка М_Мак

Хы

Серж)))

Потому что чеснок кровь разжижает))) эмоции так и бьют фонтаном)))

Александр Петрович Кудрявцев

масса витаминов толкает на это. Только до других им мало заботы

Натка М_Мак

Видимо)

Валентин Петренко

мы чесноком из себя нечисть выгнали, и хотим поделится опытом

Натка М_Мак

Я без нечисти))

Валентин Петренко

сешь часнок узнаем

Натка М_Мак

Только в выходной))

Валентин Петренко

боишься начальство напугать

Натка М_Мак

И коллег

Владимир Василь.

Природа такая ! Встречаются иной раз в коридорах конторы ЖКХ.

Юрий Трущенков

А чтобы все знали , что они любят чеснок и очень общительные .

Parchemin

😁😂😂😂👍 потому что зараза к ним больше не пристаёт

Олег Коваленко

У меня есть чеснок, так что если шо заходи по общаемся!😁

Котя (Он))

Да от них все шарахвются, а им все пофиг, - дай попиzдеть)))

Алекс Венцель

А я-то голову ломаю почему я такой общительный...)))))))))))))

Натка М_Мак

Хы

Ди
Диана

действительно, только сейчас всех в мыслях вспомнила

Натка М_Мак

Вот-вот))

Ольга

И ещё любят кататься в общественном транспорте☹️

Натка М_Мак

Точно))

Ланочка

Правильно делают, зато ни одна шарада не пристанет!!!)

Натка М_Мак

Куда лезть?))

Теплый

К тебе!

Натка М_Мак

Интересно

Теплый

Ну и где

Натка М_Мак

Кто?)

Александр Антонияди

Ну надо же на ком то испытать своё свежее дыхание . )

Натка М_Мак

Фуууу))

Александр Антонияди

Да знаю я знаю . )))

Натка М_Мак

Но в выходной можно))

Александр Антонияди

Это точно . )))