Датч Шаффер

Как лечить насморк-ужас-помогите. Спреи для носа перепробовал и прогревался тоже!?

Ответы
Виктория Евдокимова

промывай нос содой чайную ложку на 200 мл.Набираешь в клизьму и по одной ноздре промываешь.Проверенно)

Датч Шаффер

Содой...хм...не опасно разве? Спасибо ) Я тут на информацию наткнулся что раствором меда с водой или лимона с солью и водой. Всё проверяла или только соду?

Виктория Евдокимова

Только соду но только одну чайную ложку что бы ничего не случилось

Виктория Придворная

если больше недели насморк надо в больницу.

Алёна Sötnos

Промывания носа соленой водой

Датч Шаффер

Спасибо 🙂 😛 😉

Алёна Sötnos

Выздоравливайте

Анастасия

свекла с медом....закапывать

Датч Шаффер

Интересно-не слышал.Спасибо 😛

Анастасия

хорошо помогает)

Марина Шев

топор

Датч Шаффер

🙂 Есть осталось палача найти . Будешь им ?

Марина Шев

на кичу не хочу