Виктория Подмарькова

Как расшифровать сон-тебя хоронят, закапывают в могилу, ты просыпаешься, вылазиешь всеми силами на ружу, под тобой оказывается пропасть и ты лезишь по скале вверх, тебя кусает змея, но победа и ты преодолел все и на твердой поверхности. ))))))) психоделический сон, да?))))))

Ответы
Андрей

думаю так. похороны это избавление от влияния прошлого на тебя. пропасть или бездна это не возможность развернуть начавшиеся изменения. подъём в гору это удачная реализация этих изменений. змей и его атака это внутренняя борьба со своим эго. твёрдая почва это завершение этого процесса изменения и уверенность в правильности произошедшего. это вольное изложение приходящих образов.

Виктория Подмарькова

здорово... я тоже так думаю...

Андрей

у "дураков" мысли сходятся)

Се
Сергей

Почему психоделический? Если правильно помню - это связывают с галлюцинациями от лсд, своего рода общение со своим высшим Я, параллельной реальностью, расширением сознания... одним словом - эзотерика. Ваш сон скорее сон наоборот, это когда страхи и ужасы во сне являются отражением чего-то хорошего в жизни, того, что боитесь потерять. Выше нос! 😉

Наталья Маркова

тебя хоронят-долгая жизнь, вылазить из могилы-чувство вины из прошлых переживаний,под тобой пропасть-к опасности, лезть по скале вверх-к новым вершинам, укус змеи-по разному, на твердой поверхности- обретение устойчивости, достижение цели!

См
Смекгол

прастити не в обиду...Дурнэ спит дурне снит..поговорка есть такая....просто не надо расшифрововать сныююони не являются предсказанием жизни ....это просто разрядка нервной системы уставшего человека... 🌹

Alik Zabr

сон не досмотрела...там дальше Смерть с косой и в капюшоне подходи, а ты ей средний палец так к верху поднимаешь... она такая понимает, что проиграла и уходит.....я смотрел, мне очень понравился этот сон.)))

Dmitriy Weiner

Привет! Судя по книгам, на тебя кто то пытается оказать давление, а ты характером сильная и не обращаешь внимания на них. Я думаю это абсолютный нормальный сон....

Светлана

Да уж!!!Закапывают в магилу,это плохо.Но что выбралась это хорошо.Змея укусила,жди зла от кого-то.И хорошо,что все хорошо кончается.Значит всё преодолеешь!)

Виктория Подмарькова

спасибо... подумать только символ этого года кусает накануне нового года.... да и во сне я как будто увидела свое прошлое, настоящие и будущее...)))

Светлана

Ну прошлое и настоящее ты знаешь,а вот будущее увидеть интересно,И какого оно у тебя,хорошее?)

Виктория Подмарькова

будущее завуалировано и закрыто туманом.я поняла, что я твердо стою на земле, все мои несчастья позади, я иду обновленная, свободная, готовая на многое, идущая вперед к своим целям....

Светлана

Так пусть всё это сбудится!))

Виктория Подмарькова

даааааа))))))) спасибо)))

Светлана

Главное на это настроится и идти к этому,тогда всё исполнится.)

Ve
Veter

да ладно, а как такой сюжет, атомная война, ты пилот истребителя, сажаешь самолет в эпицентре ядерного взрыва всё кругом сгорает а ты остаёшься жив?

Sv
Svetlana810613

сон говорит о хорошем, но предательство друга или подруги может тебя задеть, но ты всё преодолеешь.(возможно болезнь, но будет всё хорошо)

Русская Девушка Аня

Значит Вы преодолеете все трудности на своём пути и будете твёрдо стоять на земле, несмотря ни на что....

Марина

я думаю, ты преодолеваешь неприятности. Но может быть болезнь, которую ты победишь с большим трудом

Просто Фуад

это новая версия тома круза миссия не выполнима кладбищенская битва. а в сны я не верю

Za
Zaika

Значит , все будет хорошо, как бы тебя не толкали и не кусали. Ты Победишь!

Виктор Афанасьев

Как только избавишься от проблем.тебе подставят ножку.Кто то из близких.

Ольга Петрук-Горовая

Поменьше увлекайся боевиками и спи спокойно, на ночь пустырник.

Слу Джумагалиева

змей это языки которое что то плохое говорят о тебе кто то

Борис Федотов

Все будет хорошо. В простыни запуталась, вот и приснилось

Галина Гарбуз

Всё, что тебе плохого преподнесёт судьба, ты преодолеешь

🍒 Анастасия 🍒

да, но тут итог ясен, что все преодолеется и будет супер)))

Виктор Денисов

цветной был сон? Что то подобное и мне снилось....

Виктория Подмарькова

очень цветной, яркий и я помню каждую мелочь и деталь этого сна. я даже просыпалась один раз-хотела забыть сон, заснула и увидела продолжение. потом опять проснулась и хотела изменить сон, но он как видением неизменяемым шел.... и какбудто увидела свое прошлое, настоящие и будущее...