Коррозия Мозга (Al)

машина или мотоцикл? почему?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ни то и ни другое. ибо гадят, жрут невосполнимые ресурсы, убивают людей, а дороги поганят ландшафт. лучший транспорт - дирижабль: в небе бесплатно, только задай направление.

Ир
Иринка

КОНЕЧНО АВТОМОБИЛЬ!!!! НЕ НРАВИТСЯ МНЕ МОТОЦИКЛЫ, НИКАКИЕ!!!! ВОТ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!!!! ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО КАТЕР СРАВНИТЬ С КАТАМАРАНОМ))))

Андрей Соболев

Мото хорошо когда погода сухая и в пробках не виснишь, а авто на все времена года.

Alex Griffon

Дело вкуса кому что нравится быстая смерьб или догая и мучительная инвалидность

Евгения Семернина

машина-больше комфорта.....мотоцикл больше экстрима.....а выбор у каждого свой

Дамир Салимжанов

мотоцикл! быстрее, удобнее, компактнее и на парковке места мало занимает

Наталья Мелкова

машина...в юности предпочитала мотоциклы, с возрастом к комфорту тянет

Аленка Жукова

машина. комфортней, зимой можно ездить)))) и более безопасней)

Арсений =)

Машина т.к. можно ездить в любое время года и в любую погоду

Николай Смирнов

Машина, есть крыша над головой. У меня было и то и другое.

Алексей Долгушин

машина. мотоциклы засоряют дорогу изза них куча аварий

Эльвира Хазиева

машина, мотоцикл считаю совсем небезопасный транспорт

Дм
Дмитрий

машина устойчевее, безопасней . мотоцикл для ощущений

Анарбай Куниев

верблюд-много дней без воды,без ГСМ,много груза берет

Виктор Единович

Машину дорого содержать - а мотоцикл часто ломается

Надя Бухман

спортивные мотоцикл и машина.очень люблю скорость

Masters. Vip

Машина + 2 мотоцикла - потому как хочу все и сразу !!!

Рустам R.j Джалилов

У меня две машины)) так что сейчас хочу мотоцикл)))

Ирина Сидоренко

МАШИНА!!!! тепло сухо и мухи в рот не попадают))))

Ростовые Куклы

машина...потому что мотоцикл это уже в прошлом