Александр Зоренко

Неуверенный в себе тюфяк или брутальный мужчина? Кого выберем?

Ответы · страница 2
Елена Фомченкова

Выберем наиболее жизнеспособного-тюфяк не сможет ни защиттить семью,ни обеспечить,и потомки его будут ,скорее всего,тюфяки.

Natasha Gorodchikova

не все брутальные мужчины уверены в себе ))))))))) Но первая категория не нужна даже тогда, когда у тебя последний шанс )))))))))))))))

Анна Цайтлер

Для меня во всем идеальна золотая середина - не люблю крайне самоуверенных, но и мужчин без собственного мнения не уважаю.

Светлана Тарасова

С неуверенным чувствуешь себя проще и на высоте,с брутальным нужно быть всегда на чеку - они в основном все по жизни козлы

Юлия Пятышева

думаю, если у мужчины есть навык выживать и зарабатывать, то он будет и красив и умён и брутален. Вот такого и выберем.

Свобода

а есть сомнения? Никто не любит в мужчинах слабость...Хотя часто бывает, что за брутальностью стоит неуверенность

Фл
Флюза

и у одного, и у другого есть свои плюсы, все зависит от того, какие у девушки приоритеты.....по мне так вариант №2

Ладушки - Душки

Под неуверенным в себе тюфяком может скрываться брутальный мужлан и наоборот…так что хрен редьки не слаще!

Светлана Исекеева

Я бы выбрала среднее, мужественного и мягкого, сильного, но снисходительного, ответственного и заботливого

Sergey Lochmelis

12-летняя девочка или 80-ти летняя бабушка. кого выберем на одну ночь? не надо кидаться из дикости в дикость.

Andrei Bаbich

ТЮФЯКА МОЖНО СДЕЛАТЬ УВЕРЕННЫМ если мудрая женщина . а с глупой женщиной и брутальный станет тюфяком ...

@лена Трешина

Это не критерий для выбора, однозначно! Есть что-то , что на интуитивном уровне подсказывает, ЭТО МОЕ!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хааа.. ну ты барин и вопросики задаешь)) Дак НИКОГООООО)) Ибо из 2-х зол не нужно выбирать ни одного)) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а.. эт я\ так выражаюсь..извиняй ужо)))) 🙂

Илья Киямов

Большинство мечтает о брутальном мачо, а выбирает неуверенного тюфяка. Психологические комплексы

Ка
Катя

Нормального парня.Чтобы был внимателен и интересен в общении.Ну в общем мой идеал ходит по школе)

Чердакова Мария

Неуверенный в себе тюфяк,кто посмел так сказать про моего будущего любимого брутального мужчину

Э*
Эгесихора ***************

странный вопрос ! разве кого то интересовал тюфяк по жизни ?! думаю что он не кому не интересен ....

Александр Зоренко

по данным моего вопроса 30/70 причем тюфяки рулят(

Э*
Эгесихора ***************

во , во ... потому так и живем ...

Виктория Арефьева

нужно придать тюфяку уверености и он станет тестом из которого можно вылепить своего брутала...

Екатерина Степаненко

Тюфяк, это тесто из которого можно вылепить своего брутала, который будкт полностью тебе верен.

Дауд Мухамеджанов

никого и автора в том числе.Точка зрения не верна оп определению.Т.к оба становятся биомусором